Новый фильтр АГС-17 от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред полный. А как быть с сайтами с посещаемостью в 2-3К?
Добавлено через 3 минуты
Так и слава богу. С рынка уйдет куча школьников зарабатывавшая на пиво на куче ГС и тем самым демпинговав. В данном сегменте останутся действительно стоящие сайты на которых можно будет поднять цены на ссылки.

не порите чушь: 2-3 к чего с дорвеев ????? и спама рекламы или с чего , яндекс тут четко проясняет есть внутряк и трафф по ним ради бога пусть будут в индексе , есть трафф на главной пожалуйста будет только главная !

Добавлено через 1 минуту
У меня частично саты попали. Осталось по одной страничке. Но такое и было раньше. Спустя несколько месяцев обратно возвращались. Х.З. может это у них на стадии эксперимента. Побалуются и отменят.

отменят врятли ... этот фильтр 3 года в умершем состоянии висел ... они вроде как за отсеивание крепко взялись
 
яндекс тут четко проясняет есть внутряк и трафф по ним ради бога пусть будут в индексе , есть трафф на главной пожалуйста будет только главная !

был траф на внутряк с Яндекса, по 50 уников в день, страница была в Топ3 по запросу, по которому столько народу шло. Ссылки не продавались. Поясняет он одно, а на деле как-то по другому...
 
не порите чушь: 2-3 к чего с дорвеев ????? и спама рекламы или с чего , яндекс тут четко проясняет есть внутряк и трафф по ним ради бога пусть будут в индексе , есть трафф на главной пожалуйста будет только главная !
Вам, конечно, не понять, но траф в 2-3К на внутряки это нормально, перелинковка под НЧ и никаких затрат, правда страниц штук 20-30К. :p
 
Вам, конечно, не понять, но траф в 2-3К на внутряки это нормально, перелинковка под НЧ и никаких затрат, правда страниц штук 20-30К. :p
и действительно мне не понять ... вы же тут один д'артаньян , тогда в студию по какой тематике был сайт, и в топ3 по каким запросам и на какие внутряки под нч был заточен , сколько было старниц до фильтра и сколько после , а то у меня создается впечатление что у меня только у одного ГС не повылетали
 
и действительно мне не понять ... вы же тут один д'артаньян , тогда в студию по какой тематике был сайт, и в топ3 по каким запросам и на какие внутряки под нч был заточен , сколько было старниц до фильтра и сколько после
Где кнопка БАБЛО находится тоже рассказать? Думай хоть иногда, это полезно.
 
  • Заблокирован
  • #16
Мне лично кажется, что пора продавать места под статьи + контекстные ссылки. Спрос на них скорее всего сейчас значительно вырастет…
 
Да фильтр до поры до времени. Ибо режет все и вся. Продаешь ссылки, не продаешь, раз страниц в индексе за 2к, то получи "по фильтру" и пусть будут у тебя одни категории.

А СДЛ сайт или Гс-это твои проблемы.
Вот это и есть-уникальный алгоритм ранжирования сайтов в яше :D
 
Где кнопка БАБЛО находится тоже рассказать? Думай хоть иногда, это полезно.
хамить обязательно ? ... я предложил лишь дать мне больше информации касательно ваших ГС, для дальнейшего анализа , но судя по всему, реплики ваши не подкреплены ничем кроме пены
 
Яша так дальше и повторяет за Гуглем, этот фильтр типо гуглевских соплей получается...
 
тоже блин из 10 сателлитов живые тока 6 и то незнаю, долго ли протянут или, нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху