Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, у меня и с галочкой начинает генерить, но когда появляется надписить "Шаг 3" - полоска чуток сдвигается с места и прога виснет - не пойму в чем беда? Может это ограничение демо версии на один сгенеренный дор?

Джако подвисает когда много мусора в тексте дора,юзай проги для чистки текста и все будет окей
 
Там же кажись от ключевиков зависит напрямую. 1 kей 1 страница. 250 кеев делаешь будет 250 страниц

Нифига не зависит. Я пробовал разное количество кеев, не показатель.
 
Подтвердим, не виснет, но чистить кеи непомешает
 
Автор софта, отпишись плиз , зачем твой софт посылает пост запрос на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня ничего не отправляет, проверяйся на вирусы.

По поводу чистки текста и кеев неуверен. Ошибка возникает спонтанно, пробовал на одних кеях и текстах. Возможно в следующей версии проги автор поправит ибо ошибка возникает еще со 2й версии.
 
Подскажите в каком формате должна быть текстовка. В третьей версии выводит ошибку 13, во второй версии выводит "error (загрузка текстовка)"
 
Подскажите в каком формате должна быть текстовка. В третьей версии выводит ошибку 13, во второй версии выводит "error (загрузка текстовка)"
Я вторую версию юзал,обычные txt файлы,бывало подвисал конечно тоже из-за текста грязного,попробуй прогой TextPipe почистить
 
Я вторую версию юзал,обычные txt файлы,бывало подвисал конечно тоже из-за текста грязного,попробуй прогой TextPipe почистить
Для примера делаем:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тайтл: кондиционеры;
надпись в шапке: кондиционеры;
ключевики: создаем файл keys.txt. Внутри "кондиционеры, оконные кондиционеры, установка";
текстовка: создаем файл text.txt. Внутри "Установка кондиционеров. Быстро, дорого."

Дальше все по умолчанию

Старт. И в результате "error()";
Что я не правильно делаю?
 
Мало кеев и текста,используй хотя бы 3кб кеев и текста, и все будет окей,только что проверил специально
 
я делаю 100 кеев 100-200кб текста на 1 дор
выключаю перелинковку
работает ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху