новый алгоритм яши?

Ссылки и статьи отлично работают. От сапы эффекта мало, но он все таки есть.
Метрика влияет на выдачу и ни хрена не мало. После установки метрики позиции упали, после снятия вернулись. Промежуток времени анализа 4 апа. Мне этого хватило.
 
снял метрику со всех сайтов. Посмотрим на результаты.
 
Ссылки и статьи отлично работают. От сапы эффекта мало, но он все таки есть.
Метрика влияет на выдачу и ни хрена не мало. После установки метрики позиции упали, после снятия вернулись. Промежуток времени анализа 4 апа. Мне этого хватило.
Вы очень серьезное заявление делаете насчет метрики, на всех сайтах использую метрику.

Скажите вы проверяли после этого на других сайтах, именно влияние метрики?
 
А чему удивляться, как всегда деньги делают деньги. Вот укрепление идет не только за инетом и здесь. Поэтому хочешь быть в Топ приходится платить за хорошие статьи и ссылки.
Если не получается что-то самому этокае придумать.
 
на счет метрики вообще бред какойто ...
 
Я тоже обратил внимание на метрику - после того, как ее поставил, сайт просел в позициях, после удаления - с следующим апом поднялся практически назад.
 
Всё как раньше, ссылки работают, просто их учёт стал очень тонким.
 
А я скажу напротив. Мне метрика только позитивит. Так как контент специфический то люди остаются по долгу на сайте, в серднем 6,5 страниц на человека и постоянный рост позиций при вялом увеличении ссылочной массы.
 
А я скажу напротив. Мне метрика только позитивит. Так как контент специфический то люди остаются по долгу на сайте, в серднем 6,5 страниц на человека и постоянный рост позиций при вялом увеличении ссылочной массы.
Аналогично и у меня. Вывод: есть хороший ПФ - ставим метрику. Нет - нет.
 
Аналогично и у меня. Вывод: есть хороший ПФ - ставим метрику. Нет - нет.
соглашусь. если есть хорошие показатели по ПФ, то стоит ставить метрику и LI
тогда данные падают яше и есть рост позиций
если ПФ у сайта хреновые, то метрику лучше не ставить, нефиг лишний раз палить проблемы
 
Назад
Сверху