новый алгоритм яши?

Да, отменят ссылки в самых конкурентных темах, да и то только в Москве и Питере. Для остальных запросов все по-старому будет.
А понижать позиции за ссылки с хреновых сайтов, как писал тс очень маловероятно, разве что сайт молодой, иначе любой сайт можно было бы сдвинуть из выдачи буквально одним прогоном хрумером. В яше это прекрасно понимают
 
Вроде Яндекс заявил что ссылочное ранжирование отменяется! Ну мне кажется что все равно ссылки действуют)
Была выше ссылка на блог Яндекса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отменили только в регионе: Москва
По нескольким тематикам и только коммерческие запросы.

Для остальных регионов / тематик / запросов - ссылки работают, как и прежде.
На некоторых сайтах даже замечен рост, при той же ссылочной базе, правда замечен и спад позиций, с запросами со словом "купить" например.
 
Мне тут знакоый, который занимается продвижением сказал, что ссылки, статьи и прогоны хруммером уже далеко не актуальны. Яндех только будет понижать позиции за ссылки с хреновых сайтов. Но, что сейчас актуально, так и не сказал.
Чем же сейчас можно повлиять на позиции в яше?

Твой знакомый пендоговнослов.

Прежде чем лить брызгами поносом на окружающих, надо бы, хоть что то в этом понимать.

Xruver сегодня один из основных инструментов быстрого ранжирования Яндексом.

Не буду пустословить, вот последний пример: за 2 недели наш сайтик получил стабильное первое место.

Благодаря чему?

Смотрите сами, без пустословия пример:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну как работает или нет?

Только делать надобно все правильно...

Есть желающие на первые места?

Обращайтесь!
 
А как же повышать позицию в яндексе интернет магазинам без ссылочной массы? Контента на них не особо то и много
 
Кроме ссылок с Sape, существует активность с соцсетях, т.е. лайки, ретвиты, посты и т.д.
Яндекс и Гугля сейчас на это смотрят. Поэтому магазин также можно двигать и в социалках.
 
Назад
Сверху