NetCat

Вы используете NetCat?

  • Лицензионный.

    Голосов: 5 6,9%
  • Nulled версию.

    Голосов: 22 30,6%
  • И то и то.

    Голосов: 9 12,5%
  • Нет.

    Голосов: 36 50,0%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы на локале поставили сайт на нуленную NetCat... сейчас хотим ее в паблик запустить. Народ могут быть проблемы с разработчиками?
 
veronika написал(а):
Мы на локале поставили сайт на нуленную NetCat... сейчас хотим ее в паблик запустить. Народ могут быть проблемы с разработчиками?
Тут появляется куча вопросов:
1 - Какого типа ваш сайт, магазин, сервис, сайт фирмы или что то другое?
- Если маг или бизнес сайт юзать недадут если найдут.
- Если какието новости то мала вероятность того чтобудут раздражать сильно.. но с хостером обычным могут быть проблемы.
- Если просто сайт-визитка то небудет никаких проблем скорее всего.
2 - Вы сделали свой дизайн сайта и стёрли всё что было до?
- Если да то найти кота не просто
- Если нет то легко узнать..

И главное используйте http авторизацию чтобы бот поиска не увидел админки.
Сотрите robots.txt

А вообще почитайте этот форум и сделайте выводы.
 
Zeratul написал(а):
Сотрите robots.txt

А вообще почитайте этот форум и сделайте выводы.
А мне казалось что robots.txt лучше создать только запретить(Disallow: /admin/) роботам индексировать определенные каталоги\файлы, т.к рано или поздно робот придет и в таком случае проиндексирует весь сайт, а роботс.тхт все же для них является прямым указанием к действию.
 
Сейчас не использую, но присматриваюсь... Хочу попробовать для следующего магазина... Скорее всего нул...:eek:
 
ndmitry написал(а):
Сейчас не использую, но присматриваюсь... Хочу попробовать для следующего магазина... Скорее всего нул...:eek:
хех, вообще конечно я бы удивился если бы кто то в этой теме сказал, я куплю неткат для нового проекта..., а если учесть что магазин входит только в е-коммерс, и экстра, удивился бы вдвойне...

простите за оффтоп...
 
Zeratul написал(а):
Интересный вопрос...
Кто и как систему использует..(если нулл естестно без ссылок)
Были ли у вас проблемы..

На совём опыте знаю чтонайти переделаную систему(по крайней мере мной) будет очень сложно, а доказать вообще нереально.
Но как всегда я думаю кроме положительных историй, есть и не очень положительные.

Интересно узнать были ли у кого такие проблемы..

Всётаки моя любимая CMS и мои релизы =)

За эту ЦМСку тебе отдельное спасибо!
Сейчас пока юзаю на локалке, делаю диз ну вобщем делаю все чтобы был готовый сайт, потом выложу все на сервер. И уверен на 99% что не найдут разрабы свой движок. Во первых нулен тобой, а во вторых я его еще искаверкал немного. ЦМС просто супер.
 
Advokat написал(а):
За эту ЦМСку тебе отдельное спасибо!
Сейчас пока юзаю на локалке, делаю диз ну вобщем делаю все чтобы был готовый сайт, потом выложу все на сервер. И уверен на 99% что не найдут разрабы свой движок. Во первых нулен тобой, а во вторых я его еще искаверкал немного. ЦМС просто супер.
эээ, ты постой, не спеши так все делать, тебе надо проапдейтится, так как офф. версия была сыровата и багами
 
difour написал(а):
эээ, ты постой, не спеши так все делать, тебе надо проапдейтится, так как офф. версия была сыровата и багами

Да я насколько понял, апдейты только для клуба лежат...
 
Система вообще стоит того чтобы ее устанавливать? и разруливать?

или все равно лучше писать каждему клиенту свой двиган под него?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху