[Движок] Net-Assault - клон OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на первых порах для игроков будет ценный бонус в виде 50к металла, 30к кремния и 20к водорода. Здесь нужен более универсальный подход, основанный на отношении текущих очков игрока, получающего бонус. Т.к. при больших величинах очков бонус для игрока будет каплей в море его ежедневного дохода. Поэтому бонус и насущные очки должны быть связаны соотношением.

Можно сделать пропорциональное соотношение, а можно более изощренное - равное определенному количеству пропорционального количества кораблей соответственно числу насущных очков игрока, получающего бонус.

Например, максимальный по мощности корабль, исследованный игроком (кроме ЗС) в количестве (количество очков игрока/1000) или ресурсы, эквивалентные данному количеству кораблей.
 
Встречал во многих Русских ленгвиджах,косяки в переводе из-за которых не работали шпионские зонты, и были ошибки в отчётах боя флота,
 
В моем все замечаемые косяки немедленно исправляются, на данный момент там существенных смысловых багов нет (для 302 сборки). А то, чтобы из-за перевода в нет-ассаулте что-то там не отправлялось - это нонсенс )). В случае отсутствия перевода фразы выдается поле title из na_phrases.
 
Решил сделать в игре поддержку кирилицы в названиях планет, нашёл функцию (вроде бы она) \GAME\Functions.inc.php 133 строка сделал вот так но так и не получилось что бы поддерживалась кирилица в названиях планет, кто поможет сделать поддержку кирилицы?
 
Решил сделать в игре поддержку кирилицы в названиях планет, нашёл функцию (вроде бы она) \GAME\Functions.inc.php 133 строка сделал вот так *** скрытое содержание *** но так и не получилось что бы поддерживалась кирилица в названиях планет, кто поможет сделать поддержку кирилицы?
названия планет не тут задаются.... пока не нашёл где именно, как вариант можно у кодера спросить в какую сторону копать...
а я уже сделал рынок для нет-ассаулта :)
он сейчас проходит тестирование))))
код конешно сделан очень ужасно... в дальнейшем планирую немного подлатать...
но багов в данном рынке быть не должно, всё работает как часики, хотя точно это узнается спустя некоторое время)))

market1.jpg
market2.jpg
market3.jpg
market4.jpg

Особенности: нельзя при обмене получить больше ресурса чем может поместиться в хранилище.(как на офф огаме)

кому интересно - предлагайте обмен на что-то интересное и полезное для данного скрипта :)
 
названия планет не тут задаются.... пока не нашёл где именно, как вариант можно у кодера спросить в какую сторону копать...
а я уже сделал рынок для нет-ассаулта :)
он сейчас проходит тестирование))))
код конешно сделан очень ужасно... в дальнейшем планирую немного подлатать...
но багов в данном рынке быть не должно, всё работает как часики, хотя точно это узнается спустя некоторое время)))
Особенности: нельзя при обмене получить больше ресурса чем может поместиться в хранилище.(как на офф огаме)
кому интересно - предлагайте обмен на что-то интересное и полезное для данного скрипта :)

я как понел скрипт выдернул из xnova? или полностью с нуля написан всё таки? :)
 
я как понел скрипт выдернул из xnova? или полностью с нуля написан всё таки? :)
с нуля писал
полностью с нуля :)

от хновы похожа только структура


***

никто не занимался прикручиванием к данному скрипту форума?
ну типа интеграции скрипта форума в данный скрипт, чтоб одна база орбщая была юзеров и т.д.
 
Market v.1.2

Собственно Рынок (версия 1.2)
Рынок позволяет производить обмен одного ресурса на другой по заданному курсу (3:2:1)

market1.jpg
market2.jpg

При обмене учитывается наличие свободного места в хранилищах и не позволяет производить обмен если получаемого ресурса больше заказали чем может поместиться в хранилище.

market3.jpg
market4.jpg





Отличия от версии 1.1
исправил неправильную проверку на недопустимость сделки.

Отличия от версии 1.0
Исправлен баг если при вводе значения впереди поставить 0, таким образом можно было получить скидку на обмен порядка 40% :D
 

Вложения

  • Market 1.1.rar
    5 KB · Просмотры: 16
есть мелкий баг, пока не знаю как профиксить, если кто знает - подскажите, пожалуйста.
*** скрытое содержание ***
 
  • Нравится
Реакции: MSW
есть мелкий баг, пока не знаю как профиксить, если кто знает - подскажите, пожалуйста.
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

сейчас вот так происходит выборка:


сорри, протупил)))
я итак отсекаю всё лишне кроме цифр при вводе в поле.... так что eval(...) - уже не нужен итак)))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - обновил версию до 1,1 с исправленым заявленым багом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху