Налоги и интернет

А как сейчас обстоят дела с налогами на Украине?
Могу ли я поиметь проблемы с налоговой при доходе 1.5-2к$
 
А кто работает в Беларуси?что делаете с налогами?
а то как то стремно в последнее время, слищком много ловят людей отдел"К" и кричат по всему байнету...
 
В Россее до 9999.99 не облагаемый разовый достаток, обналичиваю через сбер, как там и указанно всё норм.
 
В Россее до 9999.99 не облагаемый разовый достаток, обналичиваю через сбер, как там и указанно всё норм.
Это как это "не облагаемый разовый достаток"? можно подробнее с ссылками на налоговый кодекс?
 
Как же здорово жить в России - стране славящейся пофигизмом в отношении бюраппарата)
 
ИМХО, но разрабатываемые законы о э-деньгах, покупка доменов через паспорт, говорит о том, что там наверху решили взяться за наведения порядка в сети, в плане заработков и ввести данный спектр деятельности в рамки закона.
 
Где-то была тема,что 13% налогов автоматом при обналичке вебманей платится.Если же начнут расспрашивать вдруг,откуда деньги-ну это же элементарно,выиграл в карты!
 
Где-то была тема,что 13% налогов автоматом при обналичке вебманей платится.
Быть такого не может. Если захотят докопаться, то такая отмазка "выиграл в карты" не поможет, да и с выигрышей тоже надо платить налог.
 
думаю пока нет но ето не долго
С таким приходом легче забить, чем возиться - дороже выйдет.
Если выводить на один счет и через один банк, то может только банк начать доставать - попробуют врулить кредитку.
 
Назад
Сверху