CMS moguta cms

я не гонюсь за новыми версиями, на сервере сейчас крутится версия 7.6 - кое что допилено и в данный момент полностью устраивает.
Насчет 51 файла под кубом - думаю всяко вылечат рано или поздно
 
Что то напоминает из,"
Когда говоришь лучше-хуже, указывай критерий сравнения. Например:
"Запорожец" лучше, чем "Мерседес" ...... по цене".
 
я не говорил лучше-хуже, я сказал, что 7.6. меня вполне устраивает. Всё
 
Человек смотрел и сказал,что
там 51 файл под ионкой с динамическими ключами. Декод одного файла обойдется от 40$, Лицензионный ключ привязывается онлайн.
Для отлома нужен полноценный декод тех файлов, где проверяется лицензия. Думаю, что очень не бюджетно будет.
Я 9.3.0 заказывал за 10к руб., человек полностью раскодил скрипт и зануллил за эту сумму.
 
Поделитесь может есть у кого шаблон Elegant для Moguta.CMS
Админы выделите уже Moguta.CMS в отдельный раздел интернет-магазинов
 
кто занулить сможет могуту последнюю версию? у меня декодированые файлы есть в лс
 
На mogutahelp появилась версия 10.3 nulled. Кто знает, там рабочая версия? Что-то опасаюсь качать оттуда...🧐

Есть знатоки? При переходе из админки на сайт перекидывает обратно в админку! Если разлогиниться, то при заходе на сайт открывается страница авторизации...:confused:
 
На mogutahelp появилась версия 10.3 nulled. Кто знает, там рабочая версия? Что-то опасаюсь качать оттуда...🧐

Есть знатоки? При переходе из админки на сайт перекидывает обратно в админку! Если разлогиниться, то при заходе на сайт открывается страница авторизации...:confused:
Рабочая, необходимо активировать систему ключом и перестанет перекидывать, ключ любой на 32 символа
 
Назад
Сверху