CMS moguta cms

Там 20 файлов под кубом. Раскодировать,примерно будет стоить $100. Могу подсказать где это делают,но не факт,что все раскодируют.
 
Там 20 файлов под кубом. Раскодировать,примерно будет стоить $100. Могу подсказать где это делают,но не факт,что все раскодируют.
если у тебя есть "умеющие" люди на примете - спроси могут ли сделать полный нулл самой последней версии могуты. Бюджет 10 000 руб.
 
Добрый день, кто поможет вылечить Движок больше не функционирует - тестовая версия (14 дней) закончилась, публичная часть сайта недоступна?
Это в какой версии?

Уже давно Nulled других версий есть, Moguta.CMS Гипермаркет v9.3.3 версия бета-Nulled by dim4an самая последняя и стабильная.
 
всем привет, подскажите пожалуйста как найти id товара категории и наименование товара в коде ? мне нужно сделать вариацию товара id прикреплен через 1с, но для этого мне нужно найти id товара(категории) внутри скрипта, какой файл отвечает за товар?

извиняюсь может я не в ту категорию форума написал, но не нашел нужную.
 
всем привет, подскажите пожалуйста как найти id товара категории и наименование товара в коде ? мне нужно сделать вариацию товара id прикреплен через 1с, но для этого мне нужно найти id товара(категории) внутри скрипта, какой файл отвечает за товар?

извиняюсь может я не в ту категорию форума написал, но не нашел нужную.
ID лежит в базе MySQL в коде его быть не может
 
Это в какой версии?

Уже давно Nulled других версий есть, Moguta.CMS Гипермаркет v9.3.3 версия бета-Nulled by dim4an самая последняя и стабильная.
у moguta уже 10 версия появилась. чую можно этот cms хоронить.
 
Человек смотрел и сказал,что
там 51 файл под ионкой с динамическими ключами. Декод одного файла обойдется от 40$, Лицензионный ключ привязывается онлайн.
Для отлома нужен полноценный декод тех файлов, где проверяется лицензия. Думаю, что очень не бюджетно будет.
 
Назад
Сверху