Сборка Модули от offlajnstorе.com

У меня Joomla 2.5.8+Virtuemart 2.6.12. Установил Universal AJAX Live Search 5.4. Работает он нормально, но есть одна проблема - если я нахожусь в категории и хочу найти товар из другой категории, то пишет что ничего не найдено именно в этой категории. При этом стандартный модуль поиска ищет из любого места сайта без проблем. Помогите решить.
 
Может у кого есть модуль Smart Content Tabs ?
Спасибо за ответы.
 
Вообщем внесу свои пять копеек. Вчера от хостера получил по шапке - отключили за спамбот.

Проанализировав время создания вредоносного файла + промониторив сайт множеством утилит для выявления вредоносных скриптов на наличие eval(,base64_decode, if(isset($_REQUEST и т.д пришёл к выводу что проблема появилась после установки нуллёного модуля universalAjaxLiveSearch. Компонент с модулем благополучно грохнул.

Вообщем кто жаждит проблем можете ставить последнюю залитую версию на этой ветке 5.4.0.
 
Пожалуйста укажите что за вредоносный файл, имя, путь к файлу. Какой вредоносный код, чем его можно найти? Я проверю у себя и будем знать в чем дело.
 
Пожалуйста укажите что за вредоносный файл, имя, путь к файлу. Какой вредоносный код, чем его можно найти? Я проверю у себя и будем знать в чем дело.

В версии 5.3 и 5.4 один и тот же подчерк, сравнивал эти файлы. Более подробнее об этом бэкдоре читайте тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вирусняк пролазит после осуществления процедуры поиска.

Кстати, если кто проверит Айболит-ом то вы просто охринеете сколько шеллов в этом сборнике.
 
Последнее редактирование:
Universal AJAX Live Search 5.4
Проверил пнг файла с лишним кодом нету, про который говорится в предведущем посте.
 
Последнее редактирование модератором:
Перезалейте пожалуйста AJAX Dock Cart кому не трудно.
 
Народ, у кого нибудь в связке Joomla 3 + VM2 + Universal Ajax Live Search картинки в поиске выводит? Уже запарился с этими плагинами... На официальном сайте есть только запись:
offlajn.com/view-article/5-images-not-showing-in-universal-ajax-live-search.html
Только вот толку ноль - плагины там для Joomla 2...
 
psned, а другие плагины для поиска не пробовали или принципиально этот нужен?
 
Назад
Сверху