Сборка Модули от offlajnstorе.com

А как сделать, чтобы в AJAX Dock Cart не отображался значок Checkout icon, а был только значок корзины?
 
У меня сейчас нет под рукой этого модуля, но на сайте разработчика подсмотрел название id этого элемента.
Просто надо перепроверить название через инспектор у себя.
Так вот для id="dojox_widget_FisheyeListItem_1" нужно прописать в css значение display: none
т.е.
PHP:
#dojox_widget_FisheyeListItem_1{
display: none;
}
 
Если еще нужно кому то, разобрался как сделать вывод цени с Joomshopping
Навожу пример для Universal AJAX Live Search 5.4
Устанавливаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
в plugins/search/joomshopping/joomshopping.php находим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

меняем на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Теперь правим modules/mod_universal_ajaxlivesearch/themes/AJAXSearchBase.js
Находим
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

меняем на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот и все )
 
Модуль Universal AJAX Live Search не выводит изображения товаров - помогите разобраться в данном вопросе.
 
Сайт на виртуалке

Ссылку на сайт, будем ковырять.
К сожалению сайт на виртуалке, но я так понял что это проблема не только у меня, забыл отметить что у меня JS

есть какие нибудь мысли по поводу не вывода изображения товаров при поиске в Universal AJAX Live Search, как писал выше сайт находится на виртуалке
 
Последнее редактирование модератором:
есть какие нибудь мысли по поводу не вывода изображения товаров при поиске в Universal AJAX Live Search, как писал выше сайт находится на виртуалке
Ну ты или на хост выложы или бекап дай, а то что то сегодня с телепацией плохо.
 
Кто нибудь пробовал код от Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпо поводу вывода цены в Universal AJAX Live Search 5.4? Пробовал на Жумла 3.3.6 + JS 4.6.0, при исправлении кода и наборе символов в строке поиска, постоянно крутиться загрузка - результата нет.
 
Кто-нибудь встречался с такой проблемой по поиску: набираю в поиске " AVS держатель" - все находит, но стоит изменить упорядченность слов в поиске на "держатель AVS" сразу не ищет. Хотелось бы чтобы искал без какой-либо обязательной последовательности слов. Сижу курю, думаю как исправить, либо сфинкса уже ставить ? Кто подскажет, код выложил.

Установил плагин от ajax, теперь ищет все нормально, но в категории товаров есть код (components\com_virtuemart\views\category\tmpl), что здесь поставить чтобы он искал правильно также как в universal
 

Вложения

  • virtuemart.txt
    10,5 KB · Просмотры: 3
  • default.txt
    550 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху