Плагин Модули и плагины XenForo

А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Работает как часы! Радуюсь постоянно, как создаю статьи и обзоры в этом хаке! Писано прямыми руками для людей!

Это разные вещи, одно отзывы, а другое статьи. И плагин на который вы дали ссылку уже умирающий, автор его не обновляет и не развивает. Пока он ещё скрипя работает на посл. версии xenforo, но не за горами тот час когда это все накроется.

Банальщина, написанная криворуким шпионом за вашими сайтами. :sex:
А вот про этот момент можно поподробнее?
 
И плагин на который вы дали ссылку уже умирающий, автор его не обновляет и не развивает.
Хак идеален и написан грамотно. Зачем что-то дорабатывать, если всё идеально? Что там исправлять? Выйдет ещё XenForo 2.х и 3.х, а этот хак будет работать без ошибок и доработок. На уровне хака Node as tabs.
Который последний раз обновляли очень давно, а он работает! Если ты этого не понимаешь, то продолжать дискуссию смысл отсутствует.

Это разные вещи
Ога. Совсем разные вещи. :facepalm:
 
Если ты этого не понимаешь, то продолжать дискуссию смысл отсутствует.
Я заметил, что вы много понимаете, только объяснить толком ничего не можете. А плагин давно пора обновлять куча косяков до часов ему очень далеко.

Ога. Совсем разные вещи. :facepalm:
:facepalm:Пользуйтесь тогда IPB или vBulletin - это тоже самое.
 
Что делает плагин
Всем привет!
Brivium запустил новый плагин User Review System, позиционированный как система отзывов на форум. В частности предлагается его использование как блогов или статей. Плагин имеет весьма широкий функционал, но смущает что нет привязки сообщений к пользователю или категории, во всяком случае я пока не увидел таких возможностей.
Суть вопроса заключается в том, что нужна система блогов, а точнее бортжурналов на авто-форум.
На сегодня имеющийся в ходу BetterBlog на мой взгляд не только криво сделан, но еще может завалить весь форум вообще и альтернативы ему пока не находил. LN не в счет
Как считаете функционально можно ли использовать User Review System на форуме под блоги, и вообще как он Вам. Демки пока не видел. Скриншоты можно посмотреть на Brivium
 
User Review System - этот хак написал Borbole. Очень грамотный Голландский программист. Я у него покупал несколько хаков. Код - прекрасен! Borbole ушёл из программинга для XenForo и отдал свои хаки Бривиуму. А того выгнали нахрен с офсайта XenForo. Я буду скоро тестировать этот хак. Отпишусь как он. Но уже радует то, что пока, Бривиум не трогал код Borbole. ;)
 
Может кто поделиться пожалуйста? Соберу сразу пак одним постом :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот эти вообще не понятно почему нету из коробки, такие вроде бы стандартные для всех форумов вещи.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
User Review System - этот хак написал Borbole. Очень грамотный Голландский программист. Я у него покупал несколько хаков. Код - прекрасен! Borbole ушёл из программинга для XenForo и отдал свои хаки Бривиуму. А того выгнали нахрен с офсайта XenForo. Я буду скоро тестировать этот хак. Отпишусь как он. Но уже радует то, что пока, Бривиум не трогал код Borbole. ;)
Тогда, может вы поделитесь плагином коль он у вас есть?
 
День добрый.
Ищу плагин Xen Photo Contest 0.1.1 или Brivium Photo Poll 1.0.3
Поделитесь если не жалко...
 
Ну и новый External Accounts Extended [Paid] 2.9.0
Богат кто?
 
Назад
Сверху