Плагин Модули и плагины XenForo

Ищу плагин для более удобного управления рекламой на форуме. Названия такого плагина я не знаю, по этому надеюсь на вас.
 
Ищу плагин для более удобного управления рекламой на форуме. Названия такого плагина я не знаю, по этому надеюсь на вас.
Digital Point Ad Positioning - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин для размещения рекламных блоков в сообщениях форума.
 
Последнее редактирование:
Есть ли плагин для контроля мультиаккаунтов, по кукам или как то в подобном духе?
 
Русификатор для TaigaChat Pro - только для кармодрочеров, которые не умеют пользоваться поиском :oops:

Есть ли плагин для контроля мультиаккаунтов, по кукам или как то в подобном духе?
Есть 2, но придется быть немного полезным
Multiple Account Detection & Альтер-Эго
 
Кто подскажет, есть плагин который уменьшает изображение при вставке через img? То же самое что и при загрузке на сервер, но только через IMG. Спасибо
 
Кто подскажет, есть плагин который уменьшает изображение при вставке через img? То же самое что и при загрузке на сервер, но только через IMG. Спасибо
Был плагин который качал на твой сервер изображения, погугли. Есть ли функционал уменьшения фотографий не могу сказать.
Хотя, перечитав, думаю можно с помощью ксс уменьшить то что в img.
 
Был плагин который качал на твой сервер изображения, погугли. Есть ли функционал уменьшения фотографий не могу сказать.
Хотя, перечитав, думаю можно с помощью ксс уменьшить то что в img.
Разве Lightbox не поддерживает фичу чтобы с удаленного url можно показывать картинку? В IPB то могет.
 
Назад
Сверху