Плагин Модули и плагины XenForo

Шаблон audentio ui x 1.3.0.1
Лазил по рунету и наткнулся на форум с этим шаблоном, изначально подумал что это платформа Wordprass так как шаблон чем то похож. Потом естественно понял что это XF ) Только что себе поставил и вообще прозрел от этой красоты!
Столько возможностей да и реально шустрый. Очень быстро грузит форум!
 
С сегодняшнего дня тема будет потихоньку зачищаться.
Оставим только модули!
 
Последнее редактирование:
держи
 

Вложения

  • addon-Waindigo_Hotspots-1.0.11b.1390821103.zip
    131,5 KB · Просмотры: 11
  • viewmap_v1.2.zip
    5,2 KB · Просмотры: 13
gnev, благодарю.
еще вопросец. в качестве чатика для xenforo "модно" ставить - TaigaChat Pro - я правильно понял, пошарив по этому форуму? Нулёный 1.2.1 тут ещё не выкладывали или это я не вижу, как пользователь с малым кол-вом сообщений?
 
gnev, благодарю.
еще вопросец. в качестве чатика для xenforo "модно" ставить - TaigaChat Pro - я правильно понял, пошарив по этому форуму? Нулёный 1.2.1 тут ещё не выкладывали или это я не вижу, как пользователь с малым кол-вом сообщений?
без понятия, если честно.
есть версия 1.2.0, если нужна - во вложении
 

Вложения

  • TaigaChat.Pro.v1.2.0.for.XenForo.v1.2.x.PHP.NULL-DGT.zip
    106,4 KB · Просмотры: 19
gnev, благодарю.
еще вопросец. в качестве чатика для xenforo "модно" ставить - TaigaChat Pro - я правильно понял, пошарив по этому форуму? Нулёный 1.2.1 тут ещё не выкладывали или это я не вижу, как пользователь с малым кол-вом сообщений?
1.2.1 уже есть везде, это не сам релиз, это просто обновление, если не нашли, то в ЛС
 
прощу прощения, нашел апдейт.

во вложении
 

Вложения

  • Update - TaigaChat 1.2.1.zip
    13,9 KB · Просмотры: 19
[bd] Attachment Store 0.11
Данный плагин позволяет сохранять все вложения форума на Amazon или любой ftp сервер

 
Назад
Сверху