Плагин Модули и плагины XenForo

Помогите пожалуйста скачать Mumble Viewer (GameTracker). Регистрировался на нескольких форумах, но скачать не дают.
И еще вопрос по [8wayRun.Com] XenAtendo (Events) Он не запрещает просматривать ивенты, а только возможность голосовать. Можно ли ссылку events, в меню навигации, скрыть или сделать не кликабильной от 2-ух видов пользователей?
 
Для удобства оставляйте ссылку что скачать надо
 
@H4Rd, объяснитесь:
Код:
17.02.2014 7:39:44    Защита в режиме реального времени    файл    \HIDE\Хайд\library\XfRu\HideBbCode\Template\Helper\System.php    PHP/WebShell.NBR троянская программа    очищен удалением - изолирован  
17.02.2014 7:39:44    Защита в режиме реального времени    файл \HIDE\Хайд\library\XfRu\HideBbCode\Option\IConfg.php    PHP/WebShell.NBR троянская программа    очищен удалением - изолирован  
17.02.2014 7:39:43    Защита в режиме реального времени    файл    \HIDE\Хайд\library\XfRu\HideBbCode\BbCode\Formatter\Conf.php    PHP/WebShell.NBR троянская программа    очищен удалением - изолирован

За всё время работы в на Win-системах, дай Бог, раза 5-6 было cообщение, что в php-файлах с кодом есть какая-то параша. А тут сразу три файла.
 
а чем проверяли ?
 
а чем проверяли ?
А какая разница чем проверят, тут самое главное что такая зараза лежит.
Какая-то медвежья услуга прям, вот так бы поставили...
А у меня к примеру Каспер заругался после распаковки, а так молчал!
 
Последнее редактирование:
@H4Rd, объяснитесь:
Код:
17.02.2014 7:39:44    Защита в режиме реального времени    файл    \HIDE\Хайд\library\XfRu\HideBbCode\Template\Helper\System.php    PHP/WebShell.NBR троянская программа    очищен удалением - изолирован 
17.02.2014 7:39:44    Защита в режиме реального времени    файл \HIDE\Хайд\library\XfRu\HideBbCode\Option\IConfg.php    PHP/WebShell.NBR троянская программа    очищен удалением - изолирован 
17.02.2014 7:39:43    Защита в режиме реального времени    файл    \HIDE\Хайд\library\XfRu\HideBbCode\BbCode\Formatter\Conf.php    PHP/WebShell.NBR троянская программа    очищен удалением - изолирован

За всё время работы в на Win-системах, дай Бог, раза 5-6 было cообщение, что в php-файлах с кодом есть какая-то параша. А тут сразу три файла.
Я выложил архив который мне передал автор после покупки,так что что-то по этому поводу я пояснить не могу к сожалению.
 
подскажите как сделать чтобы незарегестрированный пользователь не видел поле "поиск", а чтобы оно появлялось лишь только после регистрации...
 
подскажите как сделать чтобы незарегестрированный пользователь не видел поле "поиск", а чтобы оно появлялось лишь только после регистрации...
:facepalm:настройте права групп
 
Назад
Сверху