Плагин Модули и плагины XenForo

Люди а подскажите где взять вот такой мод? я выделил стрелочкой на скриншоте
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    148,5 KB · Просмотры: 83
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто нибудь скачать русик? Если нулл чистый есть, тоже. Просто не хочу с буржа качать, мб стучалки, бекдоры какие нибудь

На том форуме кривые переводы до безобразия. Я сам перевожу хаки для XenForo. Когда начал читать то, что они называют переводом, я был очень разочарован. Дети, которые не знают как правильно переводить.
Сам перевёл Notifications, Credits, Post Ratings, Taiga Chat Pro. Ещё другие хаки.
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_XenMedio-Media-v1.6.1.rar
    365,1 KB · Просмотры: 17
  • [xenForo.Info]_[bd] Widget Framework v2.4.6e.zip
    186,2 KB · Просмотры: 20
  • [xenForo.Info]_Notifications.v1.6.2(RU).rar
    3,8 KB · Просмотры: 22
  • [xenForo.Info]_Notifications.v1.6.2.for.XenForo.v1.2.x.PHP.NULL-DGT.zip
    155,4 KB · Просмотры: 22
На том форуме кривые переводы до безобразия. Я сам перевожу хаки для XenForo. Когда начал читать то, что они называют переводом, я был очень разочарован. Дети, которые не знают как правильно переводить.
Сам перевёл Notifications, Credits, Post Ratings, Taiga Chat Pro. Ещё другие хаки.
можешь выложить пожайлуста
 
На том форуме кривые переводы до безобразия. Я сам перевожу хаки для XenForo. Когда начал читать то, что они называют переводом, я был очень разочарован. Дети, которые не знают как правильно переводить.
Сам перевёл Notifications, Credits, Post Ratings, Taiga Chat Pro. Ещё другие хаки.
Научи
 
Ребят, а может кто знает, как сделать в TaigaChat приватные сообщения по 2му клику ?
 
Назад
Сверху