Плагин Модули и плагины XenForo

На данный момент плагин включает в себя платежную систему OnPay
Договор оформляется только с фирмами (ООО, ОАО, ЗАО, и тд), с частными лицами договора не заключается.

Ищу Ads Manager by Siropu
 
Последнее редактирование модератором:
XenAuction 1.0.0
Система аукциона для XenForo. Добавляет аукцион на ваш форум.
Посмотреть вложение 70093 Посмотреть вложение 70094
Под любую версию движка он?

ни у кого нет модуля хайда с закрытием по симпатиям?
Его же в сети полно на тематических под разные версии движка)

Ad Manager 1.0 Beta 3.0.1 (баннерная система)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 46600

QuoteME ! 1.5 (цитата выделенного текста. Позволяет добавить в ответ выделенный текст)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Давно искал под 1.5 а то устанавливал 1.4 а не пошел на 1.5 мне. Не вижу тут кнопки "мне нравится", хотел поблагодарить а нет кнопки почему то(, Спасибо большое Вам!

User Self Delete 1.0.2 (позволяет пользователям удалять свои аккаунты)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможность удаления настраивается через группы пользователей. Если есть возможность, то они видят ссылку:

Посмотреть вложение 46691

Пользователи должны ввести причину и свой пароль.

Посмотреть вложение 46692

Все эти опции контролируются через Настройки:

Посмотреть вложение 46693

После того, как пользователь пометил свой аккаунт для удаления, он больше не может пользоваться сайтом. Все страницы будут перенаправлять на страницу удаления. На ней можно отменить удаление аккаунта.

Посмотреть вложение 46694

Журнал смотрим здесь:
Admin CP > Tools > User Self Delete Log

Посмотреть вложение 46695 Посмотреть вложение 46696 Посмотреть вложение 46697
А руссификатора нет к нему, только на английском?
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько времени на форуме 1.5
Плагин отображает сколько пользователь провел времени на форуме.
Есть возможность скрытия отображения для групп.
Корректное отображения предусмотрено до 2 лет.
Посмотреть вложение 70090 Посмотреть вложение 70091 Посмотреть вложение 70092
Распаковывать и ошибки архив выдает, файл аддон не загрузить в админку в дополнения, выдает ошибку(
 

Вложения

  • 1.5.jpg
    1.5.jpg
    167,7 KB · Просмотры: 25
Ребята, всем привет! Помогите решить вопрос с галереей, мне нужна чисто одна галерея для изображений, чтобы пользователи могли не только загружать изображения с компа но и добавлять ссылки URL от изображений с других сервисов, этим самым изображения будут демонстрироваться в созданном альбоме пользователя, чтобы на альбомы присутствовали приватные и публичные доступы и скрипт был на русском? Я устанавливал галерею одну но там все есть кроме добавление ссылок URL, а с компа загружать в альбомы так и дамп форума будет весить немерено(
 
Привет народ! Есть у кого VaultWiki Lite 4.0.10 Patch Level 1?
 
New Content Limit 1.2
Посмотреть вложение 70772
Плагин позволит Вам установить лимиты на ежедневное создание новых переписок, сообщений и тем.
Скажите пожалуйста а лимит как обозначается в процентах или в цифрах на сообщения? Я про отображения в профиле переписки.
 
Здравствуйте, кому не трудно поделитесь пожалуйста последней версией дополнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху