Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их можно не держать там, можно все грузить с внешнего хоста.

Вы меня видимо неправильно поняли.
Работаю на локалке (denwer) готовлю базу товаров, раскидываю по категориям, и следующий шаг нагенерить картинок сразу, чтобы они уже все лежали по своим папкам в разделе products, а потом залить в рабочий магазин, на удаленном хосте.
Мой профит в том, что после парсинга картинки от разных поставщиков льются гигантские, бывает и по 4000 пикс, а ресайзер магазина режет на 500 максимум, шаблон такой.
Я задал такой вопрос здесь потому что в шоп скрипте такой процесс можно запустить из админки, думал что здесь также возможно.
Но видно не судьба)))) По старинке придется, через фотопоп
 
Вы меня видимо неправильно поняли.
Работаю на локалке (denwer) готовлю базу товаров, раскидываю по категориям, и следующий шаг нагенерить картинок сразу, чтобы они уже все лежали по своим папкам в разделе products, а потом залить в рабочий магазин, на удаленном хосте.
Мой профит в том, что после парсинга картинки от разных поставщиков льются гигантские, бывает и по 4000 пикс, а ресайзер магазина режет на 500 максимум, шаблон такой.
Я задал такой вопрос здесь потому что в шоп скрипте такой процесс можно запустить из админки, думал что здесь также возможно.
Но видно не судьба)))) По старинке придется, через фотопоп

Я все правильно понял. хочешь нагенерить на локалке - сделай как предложил коллега. Поставь нужные ресайзы в шаблоне и загрузи страницу, будут тебе картинки.
 
Ребята, добрый вечер, очень интересен модуль Импорт\Экспорт записей блога для Simpla CMS, есть кто поделится?
 
Друзья, ищу модуль
"Сообщить о наличии товара"
 
ладно ребят я понял никто не делится сео модулем=( . Подскажите нубу устанаваливаю шаблон адаптив на 2.3.7 (хотя на прошлые версии тоже ставил таже ошибка) и когда выполняю инструкцию пропадает товар на сайте, и в админке тоже. Показывает допустим что есть 150 товаров но что непоказывает... как поправить?
 
ладно ребят я понял никто не делится сео модулем=( . Подскажите нубу устанаваливаю шаблон адаптив на 2.3.7 (хотя на прошлые версии тоже ставил таже ошибка) и когда выполняю инструкцию пропадает товар на сайте, и в админке тоже. Показывает допустим что есть 150 товаров но что непоказывает... как поправить?

все работает норм пока незакидываю папку view и папку api сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этих папках сердце системы. Надо смотреть что там меняет твой шаблон. скидывай сюда посмотрим.
 
на сколько я понял глючит в подключении модулей сравнения цен и (или) мультифильтре которіе встроенные в модуль по умолчанию
 
Может проще написать "Уважаемые покупатели, для вывода оптовых цен, необходимо зарегистрироваться и получить доступ к группе оптовых покупателей"

Группы пользователей - Оптовый (Скидка скажем 15%)
да вот нужно именно две цены для товара!
 
еще отвлекусь от проблемы с шаблоном. я вроде видел что на сипле можно сделать сайт с онлайн кинотеатром.? или это я грибов обьелся? или есть другое нуллетовое решение этого вопроса)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху