Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера! Поделитесь пож. модулем для SEO, надо посещаемость срочно поднимать! Спасибо!
 
Где-то читал, ещё когда к симпле присматривался, но не сохранил в закладках, очень интересный мануал, про то как по сео симплу прокачать. Что мне там понравилось, что там даже страницы типа "/категория/бренд" даже по сео прокачиваются
Если кто найдёт/покажет такой мануал, не могу найти теперь, буду очень признателен и плюсы в карму с меня )))
 
Последнее редактирование:
Где-то читал, ещё когда к симпле присматривался, но не сохранил в закладках, очень интересный мануал, про то как по сео симплу прокачать. Что мне там понравилось, что там даже страницы типа "/категория/бренд" даже по сео прокачиваются
Если кто найдёт/покажет такой мануал, не могу найти теперь, буду очень признателен и плюсы в карму с меня )))
Посмотрите на OkayCMS, там в уже сделано чтобы страницы типа "/категория/бренд" и "/категория/свойство" прокачивались по сео.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
уже сделано чтобы страницы типа "/категория/бренд" и "/категория/свойство" прокачивались по сео.
а симпла и окай одинаковы в этом вопросе? ( я примерно представляю про окай - это типа чья-то проработка симплы)
да я вот именно про эти вопросы и читал - бренд и свойство, только для свойств ещё надо урл мастерить, в симпле урлы для фильтров и свойств по параметрам идут с коробки, бренды готовые уже сразу по урлам.
 
а симпла и окай одинаковы в этом вопросе? ( я примерно представляю про окай - это типа чья-то проработка симплы)
да я вот именно про эти вопросы и читал - бренд и свойство, только для свойств ещё надо урл мастерить, в симпле урлы для фильтров и свойств по параметрам идут с коробки, бренды готовые уже сразу по урлам.
В симпле только для брендов идут урлы с коробки, и притом не уникальные, в Окае и свойства нормальный урл делают. И при этом там уникальные мета-теги формируются.
 
Может кто поделится SEO модулем. Без него печалька:( Спасибо
 
в Окае и свойства нормальный урл делают. И при этом там уникальные мета-теги формируются
во во во))) ... то что надо! ... а как это с окая на симплу переставить?
я в коде по скриптам очень слаб, по смарти только начал смотреть, простые условия или простые циклы пропишу наверно, может модуль такой есть для симплы? ... они с окай одинаковы по коду?

вот где-то я читал про симплу, инструкция можно сказать, что и как плясать в этом вопросе, но не могу найти((
а если у окай такая классная тема в коробке идёт, неужели никто для сиплы модулем в коробочку не упаковал? )))

Есть смысл вообще окай юзать, или только сео в коробке из плюсов? ... есть смысл нулить окай если есть симпла? ... ну просто задумался об окай)))
 
Последнее редактирование:
во во во))) ... то что надо! ... а как это с окая на симплу переставить?
я в коде по скриптам очень слаб, по смарти только начал смотреть, простые условия или простые циклы пропишу наверно, может модуль такой есть для симплы? ... они с окай одинаковы по коду?

вот где-то я читал про симплу, инструкция можно сказать, что и как плясать в этом вопросе, но не могу найти((
а если у окай такая классная тема в коробке идёт, неужели никто для сиплы модулем в коробочку не упаковал? )))

Есть смысл вообще окай юзать, или только сео в коробке из плюсов? ... есть смысл нулить окай если есть симпла? ... ну просто задумался об окай)))
На симплу я такой модуль не встречал. Работы с ним дохрена, врядли кто-то его вынет с окая.
В окае плюсов больше, там пофиксены те баги симплы, о которых уже по 2 года известно. + туда доставлены всякие полезные фичи.
 
Поделитесь пожалуйста модулем отзывы о магазине для simpla
 
без модуля, в отдельной странице
вероятно, как говорили где-то выше - создать страницу с названием Отзывы, прописать на самой странице Отзывы про наш магазин или что-то ещё и комментариями к этой странице наполнять, не забыть в админке активировать/одобрить)))

Можно ссыль на неё в меню с однотипным названием
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху