Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С платежками понятно , но есть модули которыми интересовались в этой ветке , например Товары "Под заказ"... , Вывод каталога в 3 вариантах... итд. Сам не силен в кодах , но думаю можно было бы применить .
 
Ответ на комментарий

Иногда требуется возможность отвечать на
комментарии прямо из админ-панели Simpla.
Данное дополнение позволит вам делать это,
при этом комментарии от администратора на
сайте - будут выделены отдельным цветом,
что даст пользователю знак о том что на
комментарий ответил именно
администратор, а не кто-то из посетителей,
подписавшись именем "Администратор".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатно!
 
на другом nullede есть, у кого есть ак там? перенести бы. чем мы хуже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Усовершенствованная капча. Как известно, стандартная капча в Симпле очень простая и легко распознается автоматическими программами.
Недавно столкнулся с тем, что в одном из сделанных магазинов стали появляться комментарии бессмысленного содержания от несуществующих пользователей.
Заменил капчу - проблема исчезла. Возможно, кому-то мой вариант тоже пригодиться.

Установка простая: заменяем содержимое папки captcha в корне Симплы на содержимое папки captcha из архива :)

Благодарю!

Не будет ли это лишним, если я попрошу сделать еще скрин-шот новой капчи :)
 
Всем привет!

У меня стоит Simpla CMS v2.2.4 Pro - и мне очень нужен модуль или "хак", который брал все товары и выводил в отдельный раздел или страницу, генерируя общий "Прайс-лист" в котором указывалось наименование товара и его цена. У кого есть такое?

Дело в том, что в этой CMS есть этот модуль и он находится по адресу: адрес_сайта/price.php но его логично выводить через "таргет _blank", а мне нужна эта возможность, но в стиле (дизайна) страницы. Кроме этого у меня почему-то при открытии адрес_сайта/price.php или адрес_сайта/price открывается прайс-лист но не полный...
 
Последнее редактирование:
Ищу модуль "Единицы измерения товаров"
готов купить рабочий для Simpla 2.3.6
 
Добавил в одно место все шаблоны и модули, которые нашел в сети. Если не жалко присылайте. Я добавлю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу модули под Simpla 2.3.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть у кого модель "комплекты товаров" для 2.3.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху