Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать, что-бы серый фон всё захватывал? Лого, поиск, меню, корзину не хочет захватывать
57c778f75c6c.png
 
Последнее редактирование:
Есть где-нить модуль типа "хочу дешевле" или "видел дешевле", при нажатии на которую всплывает окно с вводом адреса магазина, где человек видел товар дешевле, поле для имени и телефона?
 
Как сделать, что-бы серый фон всё захватывал? Лого, поиск, меню, корзину не хочет захватывать

лого картинку надо сохранить, переделать в фотошопе в png формате и она должна быть прозрачная.
корзина в modules/blockcart/blockcart.css найти background:#F9F9F9 и заменить на 999999
 
ну вы хоть вкратце объясните почему? А то интригу навели, как в анекдоте (минутка юмора на нулледе) :
- хочешь расскажу как заинтриговать человека?
- да!
- завтра расскажу!

=================================================
Сам думаю в ближайшее время поискать реализацию типа акции по разным критериям (по времени, по дате, по достижению количества продаж...) или аукцион, но чтобы в автоматическом режиме, например: раз в день продавать рандомный товар по скидке 50% (ну конечно чтобы список подпадающих под это товаров возможно было редактировать).
Уважаемые знатоки, задает вопрос Сергей из Краснодара: есть ли что-нибудь готовое по данной теме? Или товарищу Zix заказывать?
Хочу заметить - это лично мое мнение. Разные плюшки, фантики, феерверки , джавовские навороты и т.п. - только грузят и без того не самую быструю систему. Удобный, быстрый и стабильный магазин - то, к чему стремлюсь я.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху