Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К
честно?! не знаю. самый лучший вариант это зайти на сайт leotheme, посмотреть демки шаблонов, и если есть то что надо, скажите мне в каком шаблоне есть модуль нужный, возьму и выложу.

п.с. на лоетеме интересовала только онда тема, а остальные попутно взял.

+ ищу такие модули:
- плавающая корзина
- модули оплаты для Казахстана (ну или модуль который можно без проблем внедрить наши терминалы)
Какие проблемы ставь любой модуль по оплате пластика и все дела, а по терминалам нужно смотреть их партнеров.
 
Я глянул но так и не понял что именно ты хочешь у тя есть ......, может голосом объяснишь
хочу форму регистрации через соцсети поставить выше стандартных форм. через ксс не получается, а в каком тпл искать не нахожу. как голосом объяснить?)
 
Ребят а есть у кого такая же форма входа-регистрации через соц сети как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще несколько модулей...пожалуйста пользуйтесь

Спасибо.А для 1.4 что есть?
не помню для какой версии...
 

Вложения

  • быстрый заказ.zip
    45,2 KB · Просмотры: 119
  • quickorder250руб.zip
    13,2 KB · Просмотры: 110
  • socseti-1.5.4.0.zip
    74,6 KB · Просмотры: 97
  • socsetifrsnconnect 0.15.1.1.zip
    73,9 KB · Просмотры: 124
  • seogenerator.zip
    39 KB · Просмотры: 45
  • slider.rar
    744,5 KB · Просмотры: 37
  • terminalpay_0.4.zip
    16,5 KB · Просмотры: 70
  • yaimg.zip
    111,1 KB · Просмотры: 45
  • homecategories.zip
    9,2 KB · Просмотры: 45
  • homefeaturez-2.0.zip
    9,7 KB · Просмотры: 51
  • hotprice.rar
    18,8 KB · Просмотры: 84
  • maofree_blockcategories.zip
    178,4 KB · Просмотры: 52
  • maofree_menu.zip
    198,7 KB · Просмотры: 47
  • productvideos(1).zip
    15,5 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
хочу форму регистрации через соцсети поставить выше стандартных форм. через ксс не получается, а в каком тпл искать не нахожу. как голосом объяснить?)
файл authentication.tpl
найди {$HOOK_CREATE_ACCOUNT_FORM} и перемести до <div class="authentication-page row-fluid"> вверх и будет тебе щастье
 
файл authentication.tpl
найди {$HOOK_CREATE_ACCOUNT_FORM} и перемести до <div class="authentication-page row-fluid"> вверх и будет тебе щастье

эту строчку {$HOOK_CREATE_ACCOUNT_FORM} перенести, или все что после нее? голова не варит вообще.
 
Добрый день.
Подскажите если знаете как сделать группы характеристрик товара как к примеру здесь:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху