Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста. Поставил magiczoom в шаблон Alysum. Версия 1.5.4.1. Так вот теперь главная картинка товара нормально выглядит, а миниатюры какие-то расплывчатые. Перепробовал уже все настройки- ничего не помогает. Как решить эту проблему?

И еще вопрос к знатокам шаблона Alysum. У меня фотографии товара не увеличиваются на нормальный размер в котором эта фотография загружена. То есть, когда щелкаешь на фото - оно выводится в только в том размере в котором прописана в настройках и остаются большие белые поля, особенно для горизонтальных фото. Как сделать чтобы alysum автоматически подгонял размеры?

в настройках картинок измени на alysum_middle вместо стандартных
 
Поделитесь кто-нибудь хорошими модулями footer'a для Presta 1.4
 
У меня на 1.5.4.1 работал модуль, взятый с этого форума. Если не найдешь обращайся. Или он не работает на 1.5.3.1?

Кажется все уже перепробовала. Версия модуля 1.7 точно не подходит на 1.5.3, при попытке создать категорию, страница ошибок выскакивает. А у тебя какая версия модуля работала на 1.5.4?
 
Простой в настройке и удобный модуль "виджет для Twitter".
На форуме такого не было, так что вполне возможно кому-то окажется нужным.

Заявлена поддержка Prestashop 1.2 - 1.5
Проверено на 1.4
 

Вложения

  • twitterwidget.zip
    8,8 KB · Просмотры: 53
Кажется все уже перепробовала. Версия модуля 1.7 точно не подходит на 1.5.3, при попытке создать категорию, страница ошибок выскакивает. А у тебя какая версия модуля работала на 1.5.4?
1.7.8
 
Подскажите на престу 1.5 какие-нибудь прикольные модули блока категорий? А то я чет кроме стандартного ничего не могу найти.
 
да, из-за такого тоже бывает. Я причину обнаружил - что-то не так было после обновления ядра с 1,4,10 до 1,4,11 через модуль апдейта. Скопировал просто поверху файлы с 1,4,11, скачанного с сайта - все заработало.


____________________________________________________________________________

Ищу модуль допродаж (cross selling on cart) в корзине. Знаю, что есть такой для всплывающей корзины (modal cart), и есть для обычной корзины на сайте. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста. Версия, которую когда-то выкладывали, очень старая и у меня не заработала. Но, не исключено, что я что-то пропустил.
_____________________________________________________________________________

Ищу так же модуль или вариант решения для следующей задачи:
надо сделать кастомные атрибуты для товара, аналогично указателю цвета (колор пикеру), только с заданными картинками. Надо для того, чтобы дать возможность клиенту выбрать заданный материал.
К примеру: есть кресло, но оно может быть из 3-4 видов ткани, в каждой из которых еще по 5-6 расцветок. Т.е. эти расцветки надо либо вывести как-то все группой превьюшек (что очень громоздко), либо привязать их к какому-то элементу из выпадающего списка: выбрал человек элемент "кожзам" в группе "материал" и получил 5-6 тканей на выбор.

Возможно, вообще есть какие-то конструкторы для товара?
Есть стандартный генератор комбинаций, есть платный за 100 уе, можно заюзать престашоп менеджер была в ветке нулленая версия
 
Ищу модуль табов под prestashop 1.5.4.1, как эти
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста откликнитесь. Всем хорошего настроения!)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, если у кого редактируемая "товарная накладная" для prestashop PrestaShop™ 1.4.8.2
 
Есть стандартный генератор комбинаций, есть платный за 100 уе, можно заюзать престашоп менеджер была в ветке нулленая версия
стандартным я пользоваться умею, с ним все ясно, в менеджере, в принципе, все то же самое.
он не позволит реализовать то, что я хочу.
По поводу платного модуля комбинаций, как он называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху