Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такие грабли были из-за настройки регионов зон перевозчиков, думаю у те же грабли.

да, из-за такого тоже бывает. Я причину обнаружил - что-то не так было после обновления ядра с 1,4,10 до 1,4,11 через модуль апдейта. Скопировал просто поверху файлы с 1,4,11, скачанного с сайта - все заработало.


____________________________________________________________________________

Ищу модуль допродаж (cross selling on cart) в корзине. Знаю, что есть такой для всплывающей корзины (modal cart), и есть для обычной корзины на сайте. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста. Версия, которую когда-то выкладывали, очень старая и у меня не заработала. Но, не исключено, что я что-то пропустил.
_____________________________________________________________________________

Ищу так же модуль или вариант решения для следующей задачи:
надо сделать кастомные атрибуты для товара, аналогично указателю цвета (колор пикеру), только с заданными картинками. Надо для того, чтобы дать возможность клиенту выбрать заданный материал.
К примеру: есть кресло, но оно может быть из 3-4 видов ткани, в каждой из которых еще по 5-6 расцветок. Т.е. эти расцветки надо либо вывести как-то все группой превьюшек (что очень громоздко), либо привязать их к какому-то элементу из выпадающего списка: выбрал человек элемент "кожзам" в группе "материал" и получил 5-6 тканей на выбор.

Возможно, вообще есть какие-то конструкторы для товара?
 
Сорри. за тупость, а что то нужно настраивать (как цветовую группа). т.к. залил, но ничего не увидел (
пример: добавляете 2 группы аттрибутов ( цвет и размер)
цвет делаете цветовой группой
размер делаете простой группой
добавляете в группы аттрибуты(цвета и размеры)
потом на странице товара добавляете ему комбинации (например Цвет:синий, Размер:XL, L, M)
в самом низу каждой комбинации в графе Выбор цвета: (выбираете группу цвета вместо надписи"не показывать") и нажимаете ок
обновляете кэш и смотрите на товар. У Вас появляется Выбор цветов(стандартный квадратиками) и размеров(модернизированный квадратиками).
Мануал по использрванию престы почитайте пожалуйста, это стандартные фишки. Я лишь только исправил выпадающий список на кнопки
 
пример: добавляете 2 группы аттрибутов ( цвет и размер)
цвет делаете цветовой группой
размер делаете простой группой
добавляете в группы аттрибуты(цвета и размеры)
потом на странице товара добавляете ему комбинации (например Цвет:синий, Размер:XL, L, M)
в самом низу каждой комбинации в графе Выбор цвета: (выбираете группу цвета вместо надписи"не показывать") и нажимаете ок
обновляете кэш и смотрите на товар. У Вас появляется Выбор цветов(стандартный квадратиками) и размеров(модернизированный квадратиками).
Мануал по использрванию престы почитайте пожалуйста, это стандартные фишки. Я лишь только исправил выпадающий список на кнопки


Все верно, я так и делал, но если интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль поздравления с днем рождения для presta 1.5
 
а существует ли модуль, для использования двигающейся картинки в prestashop ? если загружать gif картинку в логотип, то она все равно остается статистической.
 
а существует ли модуль, для использования двигающейся картинки в prestashop ? если загружать gif картинку в логотип, то она все равно остается статистической.

Вручную в шаблон прописать путь к гифу и никуда он не денется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху