Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если приходить 10000 осетителей в день, но до корзины приходит 2-3, то в ранже будете падать...
Ну и как поисковик определит сколько до корзины доходят?

Это надо очень постараться, чтоб скопипастить инфу с сайта, о котором никто ничего не знает.
Нужно не весь сайт копировать, а только не проиндексированные страницы. Если на сайт, который скопирует у вас информацию робот заходит чаще, чем к вам, то он и будет автором.
Естественно, что если вашу конкретную страницу нашли в поисковике и скопировали, то вы ее автором так и останетесь.

Привязка к гугл-айди никак не определяет авторство, а просто привязывает текст к вашему профилю. Если у кого-то ваш текст проиндексируется раньше, то он и будет автором. Даже если он не уберет вашу метку, то его сайт будет в выдаче первым не смотря на то, что текст будет привязан к вашему аккаунту.
 
Как включить модуль advanced-top-menu? После его установки в настройках модуля лишь такое сообщение:​
Перед конфигурированием меню, пожалуйста, дайте разрешение файлу(ам) / папке (кам) ниже:​
/home/user/domains/домен.com/public_html/modules/pm_advancedtopmenu/../../tools/smarty/cache​
Установил права 777 на tools/smarty а вот если там имеется в виду ещё и папочка cache таковой там нету​
 
Добрый день. Ищу модуль DMU Quick Admin. Не у кого нет случаем, можно не бесплатно.
 
Сразу разочарую, ну по крайней мере у меня так, модуль я запустил, наворотов там дохрена только вот при попытке добавить пункрт меню ошибки сыпятся
 

Вложения

  • pm_advancedtopmenu.zip
    374 KB · Просмотры: 70
Сразу разочарую, ну по крайней мере у меня так, модуль я запустил, наворотов там дохрена только вот при попытке добавить пункрт меню ошибки сыпятся
А вы на какой версии престы работаете?
 
1,5,4,0 версия, сейчас вот хочу откатить поставить контент пак и с ним апдейт:rolleyes:
 
Народ, может немного не в тему, кто-то знает как в Престе настроит расчет стоимости доставки "тоньше" чем по регионам? Т.е. по городам например? какие варианты? не добавлять же города в регионы, и не привязывать каждый к своей зоне? Есть же еще округа, с почтовыми индексами, они каким боком к расчету доставки?
 
Доброго времени суток всем!
Может есть у кого вот такой
модуль отзывы покупателей для PS 1.4.9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху