Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учитывая фактор, что этот модуль-целый бизнесс -считаю, что цена автора просто ХАЛЯВА, которая окупится с 20-40 заказов, то есть за неделю ,
Вряд ли я стал бы выдирать этот модуль за меншую сумму -Совет однозначен - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и никому не говорим где взяли - это же KNOW HOW

про этот модуль знаю но мне нужен под версию 1.4, про то что окупиться все верно, но расходов на стартапе и без него хватает. Про бартер мне кажется ничего нового или интересного у меня нет, "джентльменский набор" как и у большинства нулледовцев
 
про этот модуль знаю но мне нужен под версию 1.4, про то что окупиться все верно, но расходов на стартапе и без него хватает. Про бартер мне кажется ничего нового или интересного у меня нет, "джентльменский набор" как и у большинства нулледовцев
Отписал в Личку - Модуль Платный очень дорогой-я здесь его не шарю.
 
Отписал в Личку - Модуль Платный очень дорогой-я здесь его не шарю.
Уважаемый Kosstas, будьте добры, и мне напишите свою цену. Благодарю. (Вы ответите, я удалю это сообщение: почему-то не вижу у себя кнопки отправки личных сообщений в Вашем профиле).
 
а зачем давать старую версию(Ваша 1.0.1) если можно скачать последнюю(1.0.6)?
Версия для Prestashop v1.4.x - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия для Prestashop v1.5.x - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Почти всё в Prestashop автообновляется, если каждому это объяснять-то поломается кровать
This post can be deleted, as no reason to keep dummy subjects

PRESTASHOP
Custom HTML Module / Разширенный Позволяет добавлять и перемещать блоки HTML в Header Home Footer Left+Right Sidebars
 

Вложения

  • prestashop_customhtml-master.zip
    11,4 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Homeslider on top позволяет вынести стандартный слайдер НОМЕ в Header
homeslidertotop1.gif
homeslider-top-prestashop-modification.gif
 

Вложения

  • homeslider-1.5.zip
    276,3 KB · Просмотры: 66
посоветуйте модуль для добавления/редактирования новостей PrestaShop 1.5. Что-то типа Prestapress
 
посоветуйте модуль для добавления/редактирования новостей PrestaShop 1.5. Что-то типа Prestapress
Маркетинг и Реклама
 

Вложения

  • v1.9-prestapress.zip
    439 KB · Просмотры: 124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху