Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте модуль для отзывов о магазине на 1.5.6.1.
Нужно только чтобы создавалась просто страница с отзывами о магазине, также желательно какая-то капча или защита от спама. Спасибо.
 
Посоветуйте модуль для отзывов о магазине на 1.5.6.1.
Нужно только чтобы создавалась просто страница с отзывами о магазине, также желательно какая-то капча или защита от спама. Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, но это модуль отзывов о товарах. Мне же нужен общий для магазина. Просто страничка,куда посетители (или зарег. пользователи) могут добавить свой отзыв. Модуль что на Вебнюби не подходит, т.к. криво становится на мою тему (пытался хук с хедер в нужную колонку перенести - не помогает) и проблемы с кодировкой. С этого сайта тоже не подойдет, 30 евро пока платить не охота, ищу бесплатный.
Также очень хотелось бы понять - как можно сделать оценку магазина звездочками, чтобы в выдаче в гугла был проставлен рейтинг магазина, можно один и тот же на всех страницах. Для товаров у меня это реализовано, а вот для главной страницы и категорий (а в основном они и продвигаются) не знаю как сделать. Буду очень признателен за совет.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, но это модуль отзывов о товарах. Мне же нужен общий для магазина. Просто страничка,куда посетители (или зарег. пользователи) могут добавить свой отзыв. Модуль что на Вебнюби не подходит, т.к. криво становится на мою тему (пытался хук с хедер в нужную колонку перенести - не помогает) и проблемы с кодировкой.
Также очень хотелось бы понять - как можно сделать оценку магазина звездочками, чтобы в выдаче в гугла был проставлен рейтинг магазина, можно один и тот же на всех страницах. Для товаров у меня это реализовано, а вот для главной страницы и категорий (а в основном они и продвигаются) не знаю как сделать. Буду очень признателен за совет.
создать страницу отзывов и добавить туда код виджета
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отличный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пожалуй лучший модуль по работе с атрибутами товаров.
Записываемся и снижаем цену до минимума. Чем больше людей подпишется, тем меньше каждый заплатит.
 
создать страницу отзывов и добавить туда код виджета
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, хороший вариант. Но есть несколько минусов - комментарии сохраняются на другом сервере и то, что модерирование комментариев не доступно в админке, нужно заходить на сторонний ресурс и там мониторить, что очень не хорошо. а также это сторонний код, может быть не доступен. Но все равно отличный и очень современный вариант + можно делать репост в соц. сети.
Сам пробовал варианты с Вебнюби и Промокит - хук вставляется в топ контент страницы, но почему-то отображается криво в левой колонке. В чем глюк понять не могу, а также они не подхватывают стили темы, что тоже плохо.
 
Спасибо, хороший вариант. Но есть несколько минусов - комментарии сохраняются на другом сервере и то, что модерирование комментариев не доступно в админке, нужно заходить на сторонний ресурс и там мониторить, что очень не хорошо. а также это сторонний код, может быть не доступен. Но все равно отличный и очень современный вариант + можно делать репост в соц. сети.
Сам пробовал варианты с Вебнюби и Промокит - хук вставляется в топ контент страницы, но почему-то отображается криво в левой колонке. В чем глюк понять не могу, а также они не подхватывают стили темы, что тоже плохо.
напишите в лс скайп, разберемся есть другой вариант.
 
Есть у кого рабочая под 1.5.6.2 версия One Page Checkout ?
поддерживаю. 2.2.9 не работает.
сам покупал когда-то 2.2.6 на скадчине, она не работает тем более.
поделитесь версией 2.2.10 если у кого есть
 
какая проблема или ошибка?
просто пустая страница quick-order. ничего не отображает.
если модуль отключаю, то встроенный заказ работает нормально.
пробовал сбрасывать, переустанавливать, все-равно при включении модуля при попытке оформить заказ получаю пустую страницу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху