Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, может есть модуль Module Countdown Specials? :(
Вроде подобный модуль собирались покупать вскладчину. А если интересует только обратный отсчет по спецпредложению, то на 1.4.х я делал такое по инструкции с форума prestashop.com Только потом утомило каждый день переставлять спецпредложение ))) Думаю, это решение и на 1.5.х так же подходит. Поиск по форуму по ключевикам Countdown Specials.
 
Народ, может купим вскладчину лучший модуль для престы 2012 года??? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Цена очень адекватная для такого модуля. Неужели больше нет желающих поднять юзабилити своего сайта?
 
Есть у кого нибудь модуль обратного звонка, который нормально бы работал на v. 1.5.6.1
Ставил несколько штук, но все криво работают
 
Здравствуйте, есть модуль вывода атрибутов товара на страницу категории?
 
Здравствуйте, есть модуль штобы платит с онлаин баланса на саите
 
как можно вывести процент скидки товара на странице категории?
 
Ребят, подскажите. В магазине часто добавляются новые категории(подарки на новый год, на 23 февраля и т.д) и с каждой новой категорией приходится открывать очень много старых товаров и добавлять у них "Связи" для этой категории. Можно как-то делать наоборот или есть модуль какой, т.е. я открыл категорию и натыкал какой товар мне в ней нужен и готово, а не открыл 30 товаров и в каждом добавил новую категорию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху