Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно не експортирует изображения товаров, если их несколько, описания товара нету, вот я и спрашиваю есть ли модуль експорта который бы позволял экспортировать все это?
 
Нужно сделать способ доставки с дополнительной опцией - ввод километража с подсчетом его стоимости.
Т.е. выбирает покупатель способ доставки N и появляется окошко "введите количество километров", он вводит и эта цифра умножается на X, после чего добавляется к общей стоимости покупке.
Есть модуль которым можно решить эту задачу? Если нет, то куда лезть в код, чтобы дописать эту опцию?
 
Скажите пожалуйста, хороший фильтр в ПШ это действительно такая проблема, как мне кажется? сколько не было сообщений с просьбой помочь найти хороший фильтр, все они оставались без ответа..
может все таки кто-нибудь знает хороший модуль фильтра? с бегунком цены и кнопкой применить, чтобы все результаты не обновлялись сразу же на главной при выборе какого-то параметра
 
вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся же добрый человек поделился, только не обновляйте модуль и будет Вам счастье
Я его устанавливаю, а в итоге появляется какой-то кривой стандартный PayPal. API не установить, и изображения в модуле не отображаются.
У меня заранее предлогается купить этот модуль pro и когда я уст. скачанный модуль, он мне показывает, что модуль PayPal pro (Не купленный) успешно удален....Но появляется обычный, но убогий, в котором не меняются настройки API....удаляю обычный, пишет, что удален и обычный и PRO.
 
Последнее редактирование:
направьте в нужное русло. ищется как всегда бесплатный ;)
Как правило, такие модули приследуют определенные цели по сути каждый из модулей имеет свои плюсы и минусы, например в определенных проектах с жуткой сео закрученностью применял порядка трех модулей, поэтому модули нужно подбирать под задачи, а не "о... шара" и скачал...

Из чисто бесплатных на 1.5 есть Plblog, но давольно сыроват, и требует определенных навыков ну или трезвого мозга

Скажите пожалуйста, хороший фильтр в ПШ это действительно такая проблема, как мне кажется? сколько не было сообщений с просьбой помочь найти хороший фильтр, все они оставались без ответа..
может все таки кто-нибудь знает хороший модуль фильтра? с бегунком цены и кнопкой применить, чтобы все результаты не обновлялись сразу же на главной при выборе какого-то параметра
Юзай адвансед сеарх 4, эт типо короля фильтрации...

Нужно сделать способ доставки с дополнительной опцией - ввод километража с подсчетом его стоимости.
Т.е. выбирает покупатель способ доставки N и появляется окошко "введите количество километров", он вводит и эта цифра умножается на X, после чего добавляется к общей стоимости покупке.
Есть модуль которым можно решить эту задачу? Если нет, то куда лезть в код, чтобы дописать эту опцию?
Много денег будет такое чудо амереканских 150-200

Добавлено Genk0: 3 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за обновленную версию.
У меня при добавлении комментария происходит следующее:
106019410.jpg

крутится, крутится и так сколько угодно, но комментарий не добавляет. И ещё, установил Leo Blogs Article и создал статью, как надо настроить модуль
слайдер статей на главной, чтобы он отобразился со статьями на главной? У меня, что-то не получается:(

У меня та же ботва, но на 1.5.4.1 работает. Так что я просто снес этот кусочек кода, который отвечает за вывод комментариев. Как будет новая версия, я ее тут положу :)
 
У меня та же ботва, но на 1.5.4.1 работает. Так что я просто снес этот кусочек кода, который отвечает за вывод комментариев. Как будет новая версия, я ее тут положу :)
Ну здесь могут быть грабли с js и не обязательно что в самом модуле
 
Помогите пожалуйста, пытаюсь ставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но при установке, устанавливается стандартный PayPal (кривой, не устанавливает API), а ниже, PayPal pro модуль успешно удален....и все время предлагает его купить....Помогите плз установить его (( задолбался уже(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху