Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз на днях рассматриваю варианты подписки/рассылки - интересны разные варианты решений. Например, подписку сделать всплывающим (модальный) или в подвале прикрепит (stick footer). Как ты у себя сделал?
Зарегистрируйся в mailchimp.com (там все бесплатно до 2000 подписичков). Там выдают коды форм, можно делать всплывающие после определенного времени, можно делать статичные под свой дизайн. Все настраивается. Вести рассылку из этого сервиса удобнее и доставляемость выше в разы.
 
Форумчанин Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предупредил, что приложенная к сообщению Prestapress 1.9 работает на версии до 1.5.5.0 включительно и не работает на многоязычных сайтах. Спасибо!
а кто-нибудь может подсказать почему в prestapress 1.9_1.5.4.1 - исправлены урлы не работает функция "Связанные товары", при вводе названия товара никаких списков не появляется? как можно исправить?

Нате, пользуйтесь. LOF Blogs - модуль блога, LOF blogs category - добавляет пункт меню в админке, очень удобно.
спасибо за модуль! подскажите можно ли скачать к этому модулю вывод просто статей, без категорий?
 
Последнее редактирование модератором:
а кто-нибудь может подсказать почему в prestapress 1.9_1.5.4.1 - исправлены урлы не работает функция "Связанные товары", при вводе названия товара никаких списков не появляется? как можно исправить?
Да забейте Вы на престапресс.
1. Он писался на 1.4
2. Уже куча довольно не плохих альтернативных решений
 
Очень мне полезный модуль подарков при заказе (такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), тестировался на 1.4
Точно тестировали? Какой то он шибко глючный. Упакован косо, нужно перепаковывать. На 1.4.9 глючит, на 1.5.4.1 вообще в настройках фатальную ошибку выбивает.
 
Случайно натолкнулся на сайт, сделанный как и мой на шаблоне Leo BestBuy. После чего понял, что о многих возможностях я еще не знаю.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да как только не переделывают, тут от умения зависит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А что такого в том сайте, что кинули вы? Минимум модулей, все стандартное. Topmenu нечитаемо

Я у себя тоже подсуетился, мне как раз не хватает модуля с левой стороны (Задать вопрос) и модуля отзывов как там.
 
А что такого в том сайте, что кинули вы? Минимум модулей, все стандартное. Topmenu нечитаемо

Я у себя тоже подсуетился, мне как раз не хватает модуля с левой стороны (Задать вопрос) и модуля отзывов как там.
Да я и не кидал как что-то такое, просто попадалась эта тема и привел как пример достаточно сильного отличия от стандартного :)
Отзывы можно по урлу их со словом prestashop поискать, явно модуль, а консультант стандартный от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – есть бесплатный, ставится просто кодом в шаблон.
 
Дорогие форумчане и форумчанки! Свершилось, ура. LOF наконец профиксили модуль блога, теперь он работает с Престой 1.5.6.1 и с SEF урлами. Прилагаю модуль.
Единственное, так это комментарии к постам на 1.5.6.1 пока не работают (у меня, по крайней мере). Ну и пес с ним, убрать форму комента из кода - это раз плюнуть.
И так, LOF Blogs - модуль блога, LOF Blog Categories - Пункт меню в админке, Leo Blogs Article - выводит клевый слайдер статей на главной. Можно лайкать:)

спасибо за модуль! подскажите можно ли скачать к этому модулю вывод просто статей, без категорий?
а кто-нибудь может подсказать почему в prestapress 1.9_1.5.4.1 - исправлены урлы не работает функция "Связанные товары", при вводе названия товара никаких списков не появляется? как можно исправить?
Первый вопрос - прилагаю модуль, который выводит слайдер новостей на главной. Связанные товары - не знаю, я пока что пользуюсь другим модулем блога, а именно ЭТИМ
 

Вложения

  • leoblogsarticle.zip
    15,5 KB · Просмотры: 104
  • lofblogs.zip
    983,5 KB · Просмотры: 103
  • lofblogscategory.zip
    24,9 KB · Просмотры: 90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху