Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
карта сайта под яндекс (модуль)
 

Вложения

  • yasitemap.zip
    239,5 KB · Просмотры: 92
Заказать обратный звонок - модуль для 1.5
 

Вложения

  • frsnconnect 0.15.1.1.zip
    73,9 KB · Просмотры: 114
Модуль для приема платежей по системе Приват24.
Этот модуль кочует из поста в пост, где им щедро делятся, но видимо сами устанавливать не пробуют! ;))) Хоть кто-то его установил и проверил? На 1.4 он насколько помню не работает, или глючит по страшному. На 1.5 - тем более. Модуль 2010 года, без каких либо изменений.
 
Мне вообще пришлось отказаться от этого модуля (Приват24), т.к. в связке в one page checkout округлял суму заказа (корзины) в большую сторону.
У меня "дробные" цены (01 грн. 18 коп.). Мистика... в итоге побороть за 2 дня не удалось. От затеи отказался))
 
Ребята, есть ли модуль или хук который выводит все товары на отдельной странице в виде прайса.

Да у меня есть 2, вот эти
В Симпле - нет постраничной навигации, надо допилить, а хакпрод чёто вообще не работает. Если кто разберётся, буду признателен.
 

Вложения

  • simple.zip
    1,5 KB · Просмотры: 23
  • hackprod v1.0.1.rar
    136,8 KB · Просмотры: 34
Кто-то уже ставил Advanced Search 4
версии 4.9.9 ? на сколько понимаю они там исправили фильтрование на странице поиска.
так-как на 4.9.5. работает не по результатам поиска а по всему каталогу.
 
Кто-то уже ставил Advanced Search 4
версии 4.9.9 ? на сколько понимаю они там исправили фильтрование на странице поиска.
так-как на 4.9.5. работает не по результатам поиска а по всему каталогу.
А где взял 4.9.9? А то я в складчине стою и пока всё никак.
 
А где взял 4.9.9? А то я в складчине стою и пока всё никак.
да в том то и дело что не взял, поэтому и спрашиваю. если там поиск действительно пофиксили, то буду готов купить его.
 
Не люблю людей, которые решают проблему и в итоге не делятся решением, вот и сам таким не буду.

Была трабла, я писал:
У кого-то работают модули оплаты?
Поставил модуль CashOnDelivery версия 0.4 на престу 1.5.4
В меню выбора оплаты он есть, но когда подтверждаешь оплату, переход происходит на пустую страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого-то модуль, которым можно заменить этот сломанный костыль? Типа универсального мож
Оказался, что глючил модуль, который вставлял какую-то картинку с альфой, при этом ругался на то, что в серверном кеше не мог создать файлы для работы. Это я узнал, поставив отображение ошибок в конфиг. файле престы.
После этого я залез в папку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и создал в ней папку tcpdf с правами 777. После этого заказ стал оформляться нормально и на странице высвечивается подтверждение.

Причина банальна - я всегда вручную чистил кеш, когда ковырялся с модулями. Оказалось, что некоторые модули не работают без прав 777 на папку в кеше(которые я банально сносил).
Еще одно наблюдение - если скрипт жалуется на то, что не может создать где-то файл, поставьте на папку, где он пытается влепить файл права 777. Уже пару раз спасало с престой. Часто такие баги вылазят, когда с локалки перекидываешь CMS на хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху