Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть yaimg (Подбор картинок для товаров из яндекса) или что-то подобное работающее на PrestaShop 1.5 для автоматизации поиска картинок?
пробовал модуль yaimg для 1.4 не открывается страница товаров в админке
 
Сделай комбинацию для товара. Обычная, и с установкой, чтобы клиент могу выбрать и увидеть цену.
А можно по подробнее узнать,как это можно сделать?!
За ранее спасибо за помощь и внимание)))
 
У кого есть yaimg (Подбор картинок для товаров из яндекса) или что-то подобное работающее на PrestaShop 1.5 для автоматизации поиска картинок?
пробовал модуль yaimg для 1.4 не открывается страница товаров в админке
есть не только для поиска картинок, но и описания и свойств. Пока под 1.4, скоро сделаю для 1.5
cкрины, как работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрые люди! Кто подскажет как запустить PrestaPress на PS 1.5? Была версия 1.9, но она там некорректно работает.
 
Здравствуйте! Существует ли модуль "Сообщить о появлении товара"? Дайте ссылку, пожалуйста, если такое есть :)

ЗЫ: Prestashop 1.5.x
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Подскажите как импортировать клиентов в свой магазин? Стандартные средства не подходят.
 
Здравствуйте!
Нет ни у кого модуля для вывода размеров одежды или обуви на странице товара для версии 1.4.x ?
Причем хотелось, чтобы в зависимости от производителя и категории товаров выводились разные таблицы размеров.

Подобный модуль Sizeschart я пробовал, но он написан очень коряво и с ошибками. И реализовать функционал зависимости от производителя и категории у меня не получилось. Может и знаний не хватило. Этот модуль выкладываю ниже ...

P S Видел хороший модуль размеров Size Assistant для 1.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ни у кого нет случайно такого ?
 

Вложения

  • sizeschart.zip
    357,2 KB · Просмотры: 66
Ребята поделитесь пожалуйста модулем One page checkout for PS 1.5 готов приобрести за небольшую сумму денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху