Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати все вопросы связанные с поддержкой и вопросами по престе пишите сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :att:
 
У кого-то есть "хороший" модуль автоматического перевода типа "google translate" для версии 1.5:?
 
модуль авторизации через соц.сети у кого заработал?
 
Из бесплатных:
Показывает блок с ротацией товаров и с обратным отсчетом:
Для 1.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть платная ($18), но отсчет на странице товара:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня этот сайт отображает... сообщение выводит и все:
You cannot access our store from your country. We apologize for the inconvenience.
 
У меня этот сайт отображает... сообщение выводит и все:
You cannot access our store from your country. We apologize for the inconvenience.
Ну так прокси зачем?



модуль авторизации через соц.сети у кого заработал?
Если который я выкладывал - то всё отлично работает. Да правда забыл уточнить для нормальной работы необходимо в Престе включить "дружественные УРЛ"
 
У меня этот сайт отображает... сообщение выводит и все:
You cannot access our store from your country. We apologize for the inconvenience.

У меня без проблем работает.
Вот те 2 модуля, которые меня интересовали. Не совсем то, что я хотел, но думаю переписать под свои нужды.
 

Вложения

  • 14082012_regresiveoffer.zip
    60,2 KB · Просмотры: 53
  • 26112012_regresiveoffer.zip
    86,9 KB · Просмотры: 57
Если который я выкладывал - то всё отлично работает. Да правда забыл уточнить для нормальной работы необходимо в Престе включить "дружественные УРЛ"

вообщем если зарегится на самом сайте, не через соц.сети, то все есть работает в личном кабинете можно добавить аккаунты из соц.сетей, но на самой форме в хуке нету войти через соц сети, везде добавилось кроме этой! Новой версии в вск-пнд не появлялось?
 
Попробуйте заменить файл
 

Вложения

  • frsnconnect.rar
    2,5 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху