Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть модуль, убирающий в цене нули после запятой? Или, может, стандартная настройка?
модуль не нужен, просто заходишь в валюту и убираешь галочку десятичные. если 1.4
 
Народ вы моя последняя надежда!
посмотрите у себя вот эти модули:
Prepayment


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Agile PrestaShop Prepaid credit/tokens module


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за беспокойство!
 
Кто сталкивался с такой ошибкой. при повторном заказе с включеным onepagecheckout выскакивает
Bezimyanni_4810823_6284358.png

помогите решить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Была похожая ошибка. Решилась тем что для всех адресов поставил форматы "по умолчанию"
То-есть:
Код:
firstname lastname
company
vat_number
address1
address2
postcode city
Country:name
State:name
phone
 
Подскажите как в модуле one page checkout, пункт электронная почта сделать не обязательным?
Я так понимаю электронная почта обязательна, так как это будет логин для клиента.
Можно попробовать включить Guest Checkout, возможно почта не будет обязательным параметром при Гостевом оформлении.
 
нет будет, надо отключать в скриптах отвечающих за валидацию полей вашей формы, шаблоны для общей регистрации authentication.tpl гостевая order-opc-new-account.tpl, все остальное смотрите в контролерах
 
Была похожая ошибка. Решилась тем что для всех адресов поставил форматы "по умолчанию"
То-есть:
Код:
firstname lastname
company
vat_number
address1
address2
postcode city
Country:name
State:name
phone
действительно помогло, но теперь вылазиет другая ошибка.
кстате, подскажите как спрятать ненужные пункты в регистрации. такие как выбор пола и мои адреса?
 
действительно помогло, но теперь вылазиет другая ошибка.
кстате, подскажите как спрятать ненужные пункты в регистрации. такие как выбор пола и мои адреса?
Нужно редактировать tpl файлы (order-opc-new-account.tpl) и другие , для пола достаточно его просто удалить либо добавить атрибут hidden
Код:
<p class="radio required" hidden>
Для адреса/города и других обязательных полей плюс к tpl файлам надо еще редактировать order-opc.js и убрать ":visible"
Код:
#opc_account_form input:visible....
то есть будет
Код:
#opc_account_form input

Код:
$('#opc_account_form select:visible').each(function() {
 
выкладываю доработанный для 1.4.7 модуль експорта товаров(оригинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) поправил названия полей, и iconv для русского языка, так как в оригинале была products, а у меня product, и products_lang, у меня product_lang, также было iconv("UTF-8", "cp1250//TRANSLIT", $export[$field]); сделал iconv("UTF-8", "cp1251//TRANSLIT", $export[$field]);
 

Вложения

  • exportproducts.zip
    85,8 KB · Просмотры: 76
Есть модуль, убирающий в цене нули после запятой? Или, может, стандартная настройка?

Зайди в админке в валюты, там выбери нужные и нажми возле каждой "редагировать".
Третья настройка снизу отвечает за вывод цифр после запятой.
 
Создавал характеристики с цифрами впереди, чтобы потом отсортировать характеристики так как мне надо. Пример 1015.Страна производитель 1013.Гарантия.

При выводе на страницу товара цифры убирались добавлением вот этого куска кода в

/classes/product.php

Это
Код:
{
        if (!array_key_exists($id_product.'-'.$id_lang, self::$_frontFeaturesCache))
        {
            self::$_frontFeaturesCache[$id_product.'-'.$id_lang] = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->ExecuteS('
            SELECT name, value, pf.id_feature
            FROM '._DB_PREFIX_.'feature_product pf
            LEFT JOIN '._DB_PREFIX_.'feature_lang fl ON (fl.id_feature = pf.id_feature AND fl.id_lang = '.(int)$id_lang.')
            LEFT JOIN '._DB_PREFIX_.'feature_value_lang fvl ON (fvl.id_feature_value = pf.id_feature_value AND fvl.id_lang = '.(int)$id_lang.')
            WHERE pf.id_product = '.(int)$id_product);
        }
        return self::$_frontFeaturesCache[$id_product.'-'.$id_lang];
    }

Менял на это
Код:
public static function getFrontFeaturesStatic($id_lang, $id_product)
    {
      if (!array_key_exists($id_product.'-'.$id_lang, self::$_frontFeaturesCache))
      {
        self::$_frontFeaturesCache[$id_product.'-'.$id_lang] = Db::getInstance(_PS_USE_SQL_SLAVE_)->ExecuteS('
        SELECT name, value, pf.id_feature
        FROM '._DB_PREFIX_.'feature_product pf
        LEFT JOIN '._DB_PREFIX_.'feature_lang fl ON (fl.id_feature = pf.id_feature AND fl.id_lang = '.(int)$id_lang.')
        LEFT JOIN '._DB_PREFIX_.'feature_value_lang fvl ON (fvl.id_feature_value = pf.id_feature_value AND fvl.id_lang = '.(int)$id_lang.')
        WHERE pf.id_product = '.intval($id_product).' ORDER BY `name` ASC');
      }
        $resultsArray = array();
                  foreach (self::$_frontFeaturesCache[$id_product.'-'.$id_lang] AS $row)
                  {
                      $row['name'] = preg_replace('/^[0-9]+\./', '', $row['name']);
                      $resultsArray[] = $row;
                  }
                  return $resultsArray;
    }

И при выводе характеристик цифр уже нет.

А теперь вопрос, включил фильтр (модуль blocklayered)

И при выводе характеристик, они выводятся с цифрами, как избавиться незнаю, уже неделю мучась и всё безтолку.
Помогите.
 

Вложения

  • features.jpg
    features.jpg
    16,7 KB · Просмотры: 44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху