Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Топикстартер отзовись! Народ как найти его?
 
а вы применяете кириллистический шрифт? Я на сайте применял определённый шрифт через стили CSS.
я наверное не правильно выразился. мне надо что бы этот модуль изменял и русский шрифт, а не только английский.
пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или расскажите как изменить шрифт сайта через css
 
я наверное не правильно выразился. мне надо что бы этот модуль изменял и русский шрифт, а не только английский.
пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или расскажите как изменить шрифт сайта через css
Если у вас шрифт не поддерживает киррилицу, то он у вас работать не будет. На все английские символы будет применен шрифт, на русские с киррилицей нет. Вот тут посмотрите подходящий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если купили поделитесь! Что сами то здесь обитаете, если такой правильный?
Мы здесь делимся модулями ЗАРУБЕЖНЫХ программеров, они ИМХО неоправданно дороги в большинстве случаев и по сравнению с отечественными разработчиками хоть и качественней. Вам об этом уже здесь говорили.
А обитаю здесь, так-как есть и другие вопросы, кроме выклянчить модуль. Помогаю чем могу.
 
я наверное не правильно выразился. мне надо что бы этот модуль изменял и русский шрифт, а не только английский.
пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или расскажите как изменить шрифт сайта через css

Как изменить через CSS есть в google, я там нашёл )) если не найдёте, я расскажу. Вобще нужно очено осторожно применять экзотические шрифты и лучше только в заголовках.
 
Ищу модуль Attribute wizard pro
Или хороший конфигуратор, или любой конфигуратор товаров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху