Модуль Модуль Advanced Search 4

Привет
Зайди на fozzyshop.com.ua там стоит 4.10
У меня тоже такая же версия.
Но вот недавно сломали кучу магазинов на warehouse и мой в том числе. Взлом был из-за другой уязвимости, но у меня при сканировании находит уязвимость в этом модуле
Сканировал aibolit в параноидальном режиме.

а какая версия Prestashop установлена на сайте и какая тема warehouse 3.8.1?
 
а какая версия Prestashop установлена на сайте и какая тема warehouse 3.8.1?

Та, которую на этом форуме не найдешь..

Уважаемые форумчане.
Advanced Search 4 версии 4.10.19 (скачанная здесь :)) - какая версия Prestashop 1.6.Х.Х максимальна с точки зрения стабильности и функциональности для данного модуля поиска? И как эта версия модуля дружит с темой WAREHOUSE, последней версией? Поделитесь опытом.

Спасибо.

Может все таки 4.10.18? я не нашел на этом форуме 19той версии..
 
Последнее редактирование модератором:
Может все таки 4.10.18? я не нашел на этом форуме 19той версии..

У меня 1.6.1.6, версия модуля 4.10.19
Warehouse 3.7.9 буду обновлять до 3.8.1

Все работает хорошо, я бы даже сказал.
Если будешь использовать версию 4.10.18 ничего страшного не произойдет, просто будет в списке модулей маячить что нужно обновиться, как и с версией 4.10.19

Одно исключение, ailbolit нашел вот такую штуку, еще не разобрался, только у меня это или нет, и на сколько это смертельно и опасно.
Уязвимости в скриптах (2)
  • pm_advancedsearch4/js/uploadify/uploadify.php - AFU : UPLOADIFY : CVE: 2012-1153

    Потому вот так вот
 
Не замечали баг, что после отмены всех фильтров в определенной категории, отображает не товары данной категории и ее подкатегорий, а все товары сайта вообще?

у меня такой баг! не знаю как поправить...
версия PS 1.6.1.6
 
у меня такой баг! не знаю как поправить...
версия PS 1.6.1.6

Я нашел кстати вчера, в настройках модуля там настраивается во вкладке Behaviour, нужно искать параметр "Set the root category for your search (default is user-context category)", вот там по умолчанию нужно поставить.
 
Hi , in version 4.10.19 Friendly URL does not working . Does anyone have the new version of advanced search module?
 
В старой версии модуля. Тогда еще не было этой версии престы, когда вышла эта версия модуля.
Откатил к версии 1.6.1.5, установил Advanced Search 4.10.19, модуль отображается, но на отбор никак не реагирует. Кто может помочь?
 
новая версия 4.11.4 *2016-09-05*
есть кто-нибудь ??
 
Назад
Сверху