Модуль Модуль Advanced Search 4

почему мне кажется, что-то подобное ? как это исправить ?
PrestaShop 1.6.5
Advanced Search 4.10.18
 

Вложения

  • image32131.png
    image32131.png
    16,8 KB · Просмотры: 115
Свежая версия, та, что с красивыми урлами, не появлялась? Или хотя бы с выбором оператора И/ИЛИ?

Кстати, никто на теме Panda не пробовал его ставить? Не работал с большой Next кнопкой, приходилось отключать.
 
Ищу руководства , как создавать ссылки SEO расширенный поиск

помочь кому ?
 
уже 3 версии модуля ветки 4.11.Х вышло
никто еще не стал счастливым обладателем?
может поделитесь?
 
Пока его на Складчике не купят, врядли кто-то поделится. Я бы сам его прикупил за адекватную сумму
 
Уважаемые форумчане.
Advanced Search 4 версии 4.10.19 (скачанная здесь :)) - какая версия Prestashop 1.6.Х.Х максимальна с точки зрения стабильности и функциональности для данного модуля поиска? И как эта версия модуля дружит с темой WAREHOUSE, последней версией? Поделитесь опытом.

Спасибо.
 
Подскажите, обновил Престу до версии 1.6.1.6 после чего перестал работать фильтр Advanced Search 4, версия стоит 4.10.17
В чем может быть причина?
 
Подскажите, обновил Престу до версии 1.6.1.6 после чего перестал работать фильтр Advanced Search 4, версия стоит 4.10.17
В чем может быть причина?

В старой версии модуля. Тогда еще не было этой версии престы, когда вышла эта версия модуля.
 
Уважаемые форумчане.
Advanced Search 4 версии 4.10.19 (скачанная здесь :)) - какая версия Prestashop 1.6.Х.Х максимальна с точки зрения стабильности и функциональности для данного модуля поиска? И как эта версия модуля дружит с темой WAREHOUSE, последней версией? Поделитесь опытом.

Спасибо.

Привет
Зайди на fozzyshop.com.ua там стоит 4.10
У меня тоже такая же версия.
Но вот недавно сломали кучу магазинов на warehouse и мой в том числе. Взлом был из-за другой уязвимости, но у меня при сканировании находит уязвимость в этом модуле
Сканировал aibolit в параноидальном режиме.
 
Назад
Сверху