модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем эта тема? Администрация форума в личной переписке должна предоставить Вам все нужные данные для обращения в кибер полицию.
Вы немного не понимаете. Предмет продажи база, которая официально не должна продаваться. Представьте ситуацию — все друг на друга накидали заявлений, я такой то лох, решил купить базу, а мне такой-то не лох, решил ее толкнуть за не большие деньги. Оба поехали на отдых ))) лес валить

ADD. У нас тут своя полиция, которая разбирается общими силами в ситуации и решает как поступить с этой проблемой
 
Последнее редактирование:
Зачем эта тема? Администрация форума в личной переписке должна предоставить Вам все нужные данные для обращения в кибер полицию.
А в теме они просто Вас оборут.

когда обратился в киберполицию. через пару дней: модератор, хакер, пострадавший.
%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD-%D0%BA-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D1%83-%D1%88%D0%B5%D0%BB.jpg
 
Зачем эта тема? Администрация форума в личной переписке должна предоставить Вам все нужные данные для обращения в кибер полицию.
А в теме они просто Вас оборут.
А вы вообще поняли, что вы написали?
1. Никто, ничего, и никому, не будет предоставлять.
2. Если они сядут, то сядут двое)
3. Люди из разных стран.
 
Кстати да, предлагаю, кинуть данные @dana77, что она пользуется ворованными плагинами, тем самим, нарушает авторские права. Пусть возмещает убытки авторам))) :lol:
 
Получат разные сроки))
Что-то мне кажется, что жертва, получит намного больше, чем кидок) т.к. у него нарушений намного больше, когда он признается, зачем ему эта база)
 
Что-то мне кажется, что жертва, получит намного больше, чем кидок) т.к. у него нарушений намного больше, когда он признается, зачем ему эта база)
Да если ГБшники займутся, то целый международный преступный синдикат раскроют. :D
всегда знал, что с бабы спросу нет :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху