модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там куча всего до этого было, впадлу читать, что за фрилансер, плагины?)

Скрин того что админ форума писал о взломе форума, что отдали фрилансеру что то там с плагинами намудрить а он его ломанул.
На этом форуме и наш модер был, и как он говорит пароли одинаковые что тут что там.
По этой теме говорят скоро фильм снимут.
 
что моя сестра которой нет
Ты же не станешь со 100% уверенностью доказывать что твой батя никогда не ходил налево?
Просто ты один так рьяно выступаешь против того кого кинули
Почему я должен верить в то что ЛОХ не виноват?
Но ты кристально веришь модеру и топишь жертву.
Я выбрал свою сторону, и ее придерживаюсь. Где я сказал что верю модеру? Для меня МОДЕР, это просто дворник проипавший ключи от каптерки. Для жертвы он оказывается еще и ГАРАНТ ЧЕСТНОСТИ.
В чем я не прав?
 
да, что не говорить, но взломщик - красава. честно говоря, я бы с ним даже поговорил бы, что бы понять одно - где я про*бал пароль.
так, что если ты меня читаешь, то просто черкани пару строк - где я затупил. от тебя не убудет, а с меня камень с плеч упадёт.
ну, и он свои 350$ реально заработал. мне это будет хорошим уроком. xsshelp - тоже самое.
приму любые санкции в отношении себя на усмотрение админов. форуму я служил и служу верой и правдой, стараясь содержать доверенные разделы в чистоте и в порядке. о потере доступа - сожалею. да, расслабился. но я не злой и не кидала.
по правде говоря тоже не ожидал, что будет столько поддержки и за, и против. нуллед жив.
 
Ты же не станешь со 100% уверенностью доказывать что твой батя никогда не ходил налево?

Почему я должен верить в то что ЛОХ не виноват?

Ну тогда я не против того что ты спишь с сестрой о которой я даже не знаю. Надеюсь не выяснится то что мой батя ходил налево, у меня появилась сестра которая забила место в твоей постели. И в самом конце выяснится что она подрабатывает на фрилансе и взяла заказ допилить плагины форума. А что дальше было ты уже наверное в курсе.
 
Ну тогда я не против того что ты спишь с сестрой о которой я даже не знаю. Надеюсь не выяснится то что мой батя ходил налево, у меня появилась сестра которая забила место в твоей постели. И в самом конце выяснится что она подрабатывает на фрилансе и взяла заказ допилить плагины форума. А что дальше было ты уже наверное в курсе.
А это к месту этой темы? Может уже харош уже?
 
TOP - сами не знают своих паролей, и хранят их в текстовых файлах)))
Все верно, пароли на 25-40 знаков хранятся в парольнике, он сам либо сам подставит через менеджер паролей в нужное время либо копируешь в ручном режиме!
+ двухфакторная OTP авторизация через систему одноразовых паролей. Даже если с3.14здят пароль, без двухфактора он бесполезен.

Что касается ответственности за небрежно хранимые пароли, то тоже должна быть какая-то ответственность. Это сродни тому, что продали акк в недобрые руки!
Да простите мои собратия модераторы, администраторы и просто пользователи!

Человек, который обладает репутацией, весомым словом, наделёнными полномочиями, практически близкими к администраторам, и это касается совершенно любых ресурсов — просто обязан заботиться о неприкосновенности и сохранности своих данных!

@GriZone, мне кажется модераторам нужно запретить использовать базовую аутентификацию — принудительно заставить использовать двухфакторную с одноразовыми паролями в какой-то сжатый срок! Я думаю это справедливо в современном кибер-мире! Тему о попадении акков не в те руки я не буду развивать, тут и так всего понаписано.
Ибо такая анархия с доказательствами, скринами, флудом, разгвоздяйством будет проходить еще не раз! Даже если люди не умеют запомнить побольше чем на 5 символов пароля, то хотя бы второй одноразовый пароль..... ну вы меня поняли
 
Ну тогда я не против того что ты спишь с сестрой о которой я даже не знаю. Надеюсь не выяснится то что мой батя ходил налево, у меня появилась сестра которая забила место в твоей постели. И в самом конце выяснится что она подрабатывает на фрилансе и взяла заказ допилить плагины форума. А что дальше было ты уже наверное в курсе.
То что ты так топишь за жертву, выдает в тебе латентную жертву. Мне это нравится.
я убью тебя последним. :lol:
 
То что ты так топишь за жертву, выдает в тебе латентную жертву. Мне это нравится.
я убью тебя последним. :lol:

Ты знаешь что такое справедливость, мне кажется я доходчиво написал об этом жертве что бабок нет и не будет и что он сам виноват что обосрался. Он уже наказан, осталось только решить степень вины модератора. Выше для тебя уже написал об этом mrLom что просрал свой ак тоже виноват. Как бы на этом и все видимо. Не люблю переходить на личности, но судя по твоей логике и комментариям ты как раз похож на того кто может кинуть человека, логика проста - тебя кинули ты лох. Немного зоновские понятия.
 
ты как раз похож на того кто может кинуть человека,
У меня для тебя плохие новости, все рано или поздно кого-то кидают.
Он уже наказан, осталось только решить степень вины модератора.
Так мнеж по барабану что там с модером сделают. Это их внутренние терки. Это ты мне его в постель начал подкладывать, только потому что я жертву жалеть не стал)))
логика проста - тебя кинули ты лох
Тут прям и добавить нечего. Да, я так считаю.
Нет слова С3,1415ЗДИЛИ, есть слово ПРОИПАЛ :D
 
для обращения в кибер полицию.
C чистосердечным, за соучастие?))
latest
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху