[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Не заходит, пишет:
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'index.tpl'' in /home/emo2me/demo/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/emo2me/demo/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(538:( Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /home/emo2me/demo/libs/Smarty.class.php(335:( Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /home/emo2me/demo/libs/Smarty.class.php(379:( Smarty->fetch('index.tpl', NULL, NULL, NULL, true) #3 /home/emo2me/demo/admin/index.php(168:( Smarty->display('index.tpl') #4 /home/emo2me/demo/admin/index.php(2:( sg_load('0C564474C799ACE...') #5 {main} thrown in /home/emo2me/demo/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 163
проверил, все работает нормально заходит !
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сюда не заходило там просто стояло лишняя е в ссылках исправили
Не, у меня таже ошибка.. Может с телефоеа не кажет, но странно вообще..
<-------------- добавлено через 43 сек. -------------->
Что по складчине решили ребят?
 
у меня нормально по ссылки переходит...
Со складчиной давайте повременим до среду хотя бы?
 
у меня нормально по ссылки переходит...
Со складчиной давайте повременим до среду хотя бы?
Пока соберем людей пока все решат уже и среда будет. Мне просто неудобно создавать ее с телефона, мало того я не делал этого еще, в силу моего недолгого прибывания на форуме, вот и спрашиваю людей знающих это сделать.
 
Так, привязку к доменам он не сделает.
Касаемо скидки, он согласен, но ждёт от меня ответ.. какую цену я(мы) готовы ему предложить.
 
Тут целое голосование можно провести кто за сколько оценивает скрипт и кто сколько максимум готов отдать, ещё нужно учитывать сколько нас будет в складчине.
 
Да, сперва давайте отталкиваться от другого..
Напрмиер скидку не дадут, цена скрипта 999 долларов , грубо говоря 1000.
Кто готов скидываться по 100 долларов? думаю не многие..
 
Да, сперва давайте отталкиваться от другого..
Напрмиер скидку не дадут, цена скрипта 999 долларов , грубо говоря 1000.
Кто готов скидываться по 100 долларов? думаю не многие..
Хах) Ну во первых 1000 зелёных через чур будет, думаю сойдемся на 500, раз человек понимающий...
Во вторых тут желающих много, давайте организуем уже складчину и назовём человеку сумму в 500 $
В таком случае получится где то по 30 - 50$ c каждого!) Всех устроит!?
 
Я спрошу у него, согласится ли он на 500, всётаки он отдаёт за 1к все, что есть, а 500 это только каркас.
В общем, если он сделает скидку до 500-600 , то я готов скинуться
 
Назад
Сверху