[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Denis, плохо смотрели, что не нашли отличия.
1, что бросается в глаза это админка, совершенно другая
2. дизайн напоминает, схема совпадает и цвета, но в целом там всё по-другому
3. самопис или фреймворк со встроенным кабинетом для партнёра, для рекламодателя и поставщика и с полной статистиой и отчётностью
может слава и дурная за старым киви, но этот по моему мнению сделан похвально
Да посмотрел демо ещё несколько раз,
Может я и ошибался, действительно неплохо!)
400$ Соберём!? (Кто организует Сбор?) + нужно поговорить с хорошими людьми по поводу раскодирования!
И Уточнить по привязке к доменам..
 
А как можно по уязвимости посмотреть этот сайт?
<-------------- добавлено через 55 сек. -------------->
А как можно по уязвимости посмотреть этот сайт?
 
Организовывайте складчину, я за, тем более вроде стающая вещь.
 
400$ Соберём!? (Кто организует Сбор?)
Он не 400$ стоит - пересчитайте общую цену со всеми модулями - 1498$. Он делает скидку 499$ выходит 999$, а не 499$.
Не думаю что ещё 600 баксов скинет.

А на складчину я за.
 
Организуйтеикто-нибудь складчину, я как раз про пакет за 999, если народу наберем достаточно, то почему бы и не взять.
Кстати, что у них с демо? Ошибку выдает, не могу не в админку не на сам сайт зайти..
 
давайте, за складчину я тоже за ! нормальный проект!
 
создайте отдельную тему для складчины !
 
я так понимаю по правилам форума складчину в разделе "скидываемся" нужно организовывать, не у всех туда есть уровнь доступа.
 
теперь только так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
admin@emotiv.me
admin
Не заходит, пишет:
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'index.tpl'' in /home/emo2me/demo/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 /home/emo2me/demo/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php(538:( Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 /home/emo2me/demo/libs/Smarty.class.php(335:( Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 /home/emo2me/demo/libs/Smarty.class.php(379:( Smarty->fetch('index.tpl', NULL, NULL, NULL, true) #3 /home/emo2me/demo/admin/index.php(168:( Smarty->display('index.tpl') #4 /home/emo2me/demo/admin/index.php(2:( sg_load('0C564474C799ACE...') #5 {main} thrown in /home/emo2me/demo/libs/sysplugins/smarty_internal_template.php on line 163
 
Назад
Сверху