[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Ставишь сборку из старт поста и доводишь до ума, проблем нет
вы не поняли, у меня уже стоит скрипт, рабочий, при чем последний, но несколько городов не арбайтен, и нужно их исправить или понять алгоритм добавления новых :)
 
:D а поделится рабочим последним религия не позваляет? Или тут одни яновидящие просекают что именно у тебя не так?
 
:D а поделится рабочим последним религия не позваляет? Или тут одни яновидящие просекают что именно у тебя не так?
хм, во первых последний рабочий выложен на форуме, во вторых я довольно ясно задал вопрос - как добавить новый город :)
дальше просто немного лирики о том что несколько городов не работают, поэтому нужно понять алгоритм добавления городов что бы исправить эту ошибку, учимся внимательно читать :)
 
Киви не рабочий нафик. И нафик на него время убивать :eek:
Он одна сплошная дыра и г--код
 
хм, во первых последний рабочий выложен на форуме, во вторых я довольно ясно задал вопрос - как добавить новый город :)
дальше просто немного лирики о том что несколько городов не работают
Нужно посмотреть на имеющийся скрипт, так как каждый допиливал его по-своему, может у тебя что-то не так. У остальных все в норме ведь.
 
Киви не рабочий нафик. И нафик на него время убивать :eek:
Он одна сплошная дыра и г--код
Поддержу мнение. Довелось с неделю повозиться с этой киви. очень плохой движок, шаг вправо влево и работы немеренно
посмотрите в строну NDot или couponic - здесь на форуме выкладывали
 
Киви не рабочий нафик. И нафик на него время убивать :eek:
Он одна сплошная дыра и г--код
Мне еще не попадался движок, который после покупки (да, бывает такое покупают), не заработал "из коробки", я был мягко говоря удивлен.
 
Добрый день... А многоязычный киви тут не пробягалб та что последняя версия ? Покупал у разрабочика старую еще версию... очень много доробатывал и интерфейс и скрипты но еще много чего сделать надо ... по этому хотелось бы сразу поновее версию подгонять ... а второй раз я за это денег не дам...
 
Добрый день... А многоязычный киви тут не пробягалб та что последняя версия ? Покупал у разрабочика старую еще версию... очень много доробатывал и интерфейс и скрипты но еще много чего сделать надо ... по этому хотелось бы сразу поновее версию подгонять ... а второй раз я за это денег не дам...
Там почти тоже самое, что и в предыдущей серии. Всё тот же УГ. Несколько файлов кодированы.
Пробегала она здесь , но на форуме не выкладывалась.
А раз уж с таким настроем "денег не дам" с 1 сообщением, то соответственно ни кто и не будет - заливать шелку - сливать - декодировать - заливать на обменник для тебя . :pop:
 
Если ты заметил с моего поста я говорил про покупку официально... так как первый раз я ее так и купил , потратил уйму времени и сил чтобы доработать ее и надо еще многт чегт доделать...и по этому второй раз за нее платить было бы просто не логично и не рационально...
 
Назад
Сверху