[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

У кого-нибудь есть мануал по установке Киви? При установке в графе {$db['host']} хост пишу тот же, что и папка в денвере, {$db['user']} пишу имя юзера, {$db['pass']} пишу пароль, {$db['name']} пишу имя БД (в моем случае сделал kiwitest).

это данные для подключения к БД.
{$db['host']} - скорее всего localhost (если денвер)
{$db['user']} - скорее всего root (если другого не создавали)
{$db['pass']} - скорее всего пустой (если не задавали пароля на root)
{$db['name']} - скорее всего имя БД (у вас - kiwitest)
 
'host' => 'localhost',
'user' => ' kiwitest',
'pass' => 'пароль к базе данных',
'name' => ' kiwitest,
 
Все-таки есть в природе мануал по Киви? Если есть поделитесь плиз, кому не жалко.
 
Все-таки есть в природе мануал по Киви? Если есть поделитесь плиз, кому не жалко.
мануала нет, весь сайт построен на php и html, kiwi это просто мод китайского движка zuitu, вот по нему есть мануал, но не на Русском:)
 
а как в этом скрипте изменять время на сайте? я загружаю акцию, а она выходит на 2 часа позже Московского времени...
Тоже сталкнулся с этим вопросом

Кстати если кому интересно,я адаптировал систему не под продажу купонов а под единую городскую дисконтную карту.

 
Кстати если кому интересно,я адаптировал систему не под продажу купонов а под единую городскую дисконтную карту.
В смысле бесплатные купоны ( рекламодатели платят за рекламу ) ?
А то сейчас не работает у тебя ничего
 
Смысл простой.Мы рекламная компания.
Мы контролируем в регионе 2федеральных телеканала и 4 популярные радиостанции.
Купоны для не большого города- мягко говоря новое и не понятное.Не каждый врубится и т.д.

Мы сделали так - будем продавать единую пластиковую карту со сроком действия 1 год.По этой карте как раз можно будет пользоваться скидками на сайте.Разумеется это не 70-95%,но всё-таки скидки будем выбивать хорошие.
Карта будет продаваться в рознице. Партнёров будем набирать как на новую медиаплощадку.Возможно изначально будем даже брать кого-то бесплатно если даст уникальное предложение по городу.Ну и с продажи карт будем иметь кое-какие деньги.
Т.е нет возни с личным кабинетом,оплатой и.т.д- купил карту и смотри что по ней можешь купить,или наоборот.
Наша задача постоянно давать новые скидки и рассылать об этом по подписке.

Эх,как бы учёт карт вести - вот это делема
 
Кстати решил проблему с временем

в файле include/application.php

Меняем на


Однако для текущих предложений это действовать не будет.Заходите в админку и редактируйте.Обычно хватает того, что Вы просто сохраните.Если на счётчике цифры старые,попробуйте прибавить 1 день к акции,а потом опять поставить старую дату,счётчик должен сбросится и уже считать правильно
 
Ребята хочу открыть сайт для своего города такой тематики,подскажите где можно скачать движок болие мение нормальный,может кто за символику может продать буду очень благодарен!
 
В паблике все УГ и не стоят внимания.
 
Назад
Сверху