• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, я вообще забросил нафиг этот рсс граббер - на саомом деле интеграция от Achiless - это собственный граббер от дле на автомате - всё что надо и функциональность и автоматизация... и никаких проблем!
 
хз, я вообще забросил нафиг этот рсс граббер - на саомом деле интеграция от Achiless - это собственный граббер от дле на автомате - всё что надо и функциональность и автоматизация... и никаких проблем!

а где взять Achiless;)??
 
тут раздавать запретили - забирай в теме - хайд тебе не страшен, там 165 сообщений нуно
 
хз, я вообще забросил нафиг этот рсс граббер - на саомом деле интеграция от Achiless - это собственный граббер от дле на автомате - всё что надо и функциональность и автоматизация... и никаких проблем!
А как быть с ссылкой на источник,чтоб он умел ее вырезать?
 
ну так что с каринки которые должны сохнаняться в /uploads/posts/2007-11/, а не так как сейчас всё льётся в /uploads/posts/

разве этот вопрос никого не интересует???
 
А как быть с ссылкой на источник,чтоб он умел ее вырезать?
я посмотрю как это можно сделать... но думаю это особого труда не составит ) если не найду где он её вставляет... простым прегмачем поставлю вырезку перед самым добавлением новости в бд
 
Кто подскажет хостинг где этот модуль 100% работает, а то уже надоело мучаться, то картинки не грузит, то еще ченить?
 
это не всегда зависит от хостинга - тесть сначала на локалхосте своё чудо полностью, даже у мну - стоит на локалхосте и бывает фигня - то картинок нет, то есть, то аж неделю не добавляет ничего... ппц, я уже сказал слово - собственный граббер от дле рулит! Функциональность что надо.
 
Прикольно, тема на 50 страниц, а результат - брось, типо, это все нафиг и пользуй другой модуль :ay:. Зашибись :yahoo:
 
ну я говорю то что на себе советую, а ты уж выбирай сам, наверно лучше всётаки если ктото уже на своей шкуре попробовал и говорит что к чему, вобщемто еслиб мне сразу про это сказали я б наверно не поверил =) Полюбасу поюзай то. потом поюзай другое, всё познаётся в сравнении, дальше уже самому решать, может тебе больше этот понравится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху