• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помниш плохо. я скрещивал, но не предлагал с синонимами.
НО такое сделать в принципе не трудно.

получаем новость, при получении идет поиск слов и замена слов из массива.

сечас попробую покодить =)
 
Вот это уже будет по взрослому. Не дублированный контент всегда в цене!
 
это будет мега !!! Давайте скооперируемся и напишем чтонить нормальное! У меня сейчас времени многа будет... Если сделаем - будет здорово - поставил по крону - и вот тебе уникальный контент ничего не делая! ЫЫ )
 
Я тож могу чем нить помоч...

Я тож могу чем нить помоч...!!!!
че нуна? ;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заходи в тему, помогай там... я думаю на самом деле не стоит сразу лезть в морфологию и т.п. начать с замены неизменяыемых частей речи ... например "ура!" можно заменить на "ураа!!! | yahoo! | yeaahhh! | урррааа!"
 
а где ты там его увидел? я смотрел код после одного поста вначале темы, нету там ничего %)

Добавлено через 2 минуты
intkilos
Скажем так... ты хочеш впихнуть в таблицу с кодировкой cp1251_general_ci инфу с кодировкой latin1_swedish_ci и чо-то ему не нравиться. Попробуй изменить в пхпмайадмине кодировку таблицы твойпрефикс_rss...

Кодировку пробовал менять. Результатов не дало положительных.

Не дописал ещё ошибку. Внизу пишется в окне из-за чего произошла ошибка:
PHP:
SELECT title, alt_name, short_story FROM dle_post WHERE alt_name = 'ja-gangster' OR title = 'Я, гангстер'


Добавлено через 27 минут
Кстати, ребята, с кроном уже разобрались? Возможно это из-за таких ошибок что я описывал выше, но работать отказывается :bc:
 
млин - на 6,3 как работает? У мну почемуто перестал тупо новости выкладывать...(в автоматическом режиме), а в обычном режиме норм выкладывает - даже если я из браузера запускаю файл cron.rss.php всёравно не добавляет новости =( ппц

Добавлено через 2 минуты
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ...\cron\cron.rss.php:2) in ...engine\modules\functions.php on line 855
 
У меня мод работает на все сто, на 6.0, только новые каналы через админку не добавляются приходится через phpmyadmin! Может кто сталкивался, помогите пофиксить!
 
Насколько я помню каналы добавляются средствами самого rss парсера DLE. Ищи проблему в нем.
 
прочёл всю тему... и удивился, никто даже не задумался о том, куда сохранябтся картинки в 6.2 и 6.3 !

кто может подсказать как подроавить этот мод чтоб каринки сохнанялись в /uploads/posts/2007-11/, а не так как сейчас всё льётся в /uploads/posts/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху