• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто нибудь подробней обьяснить как настроить что бы грабился скрытый текст? всю ветку прочитал - ниодного полезного совета

имя и пароль вписываю не помогает
 
В ручную грабит нормально,а вот с cron не как не получаеться:( пишу в планировщике php /home/account/public_html/cron/cron.rss.php новости не добовляються,похоже под 6.2 надо что переделать в cron.rss.php Кто знает подскажите пожалуйста?

Узнай у своего хостера путь до php как правило это выглядет так: /usr/local/bin/php /home/путь/data/www/ваш.домен/cron/cron.rss.php
это полный путь не забываем пробел, а до php /usr/local/bin/php

Пожалуйста!​
 
Может кто нибудь подробней обьяснить как настроить что бы грабился скрытый текст? всю ветку прочитал - ниодного полезного совета

имя и пароль вписываю не помогает

Вот пробуй:

1-ый вариант:

dle_name=login
dle_password=4cbb641af56412d6c3d0aedddfd6eb78

2-ой вариант:

member_name=login
member_password=4cbb641af56412d6c3d0aedddfd6ae78

Эти данные можно узнать через браузер Opera > Инструменты > Настройки > Дополнительно > Cockies и там выбери тот сайт который грббить собираешся и посмотри эти куки. Все будет ок!
 
хм. возникла трабла на некоторых каналах при переезде.
полная новость грабится лево.
gzip менял.
до этого пахало норм.

зы. выпало только часть каналов
 
Ну ты МУЖИК!!! Всё заработало. Огромное спасибо.

Осталась одна проблема с cron'ом...:nezn:
Не хочеть грабить, уже всё перепробывал. Наверное нужно кроновский файл граббера править.
Пути в планировщике прописывал правильно и тоже все перепробывал ну не хочет работать с cron :bc:
 
Посмотри точно папка cron лежитв корне движка DLE если все правильно то только с хостером решать нужно. Я не знаю какя у тебя там панель упарвления у хостера, но вот у меня например ISPmanagaer так вот в ней я могу запустить эту команду на выполнение и если ошибок нетЮ команда проходит без сообщения об ошибках, а если ошибка есть то команда на выполнение крон задачи не выполнится, и соотвественно будет оповещение ошибки.

Здесь уже у сотни людей крон работает, а соотвественно сам файл крона нормальный и ненадо его трогать. Смотри внимательно, пообщайся с хостером и пусть они в конце, концов посмотрят логи на сервере и где там ошибка.
 
Посмотри точно папка cron лежитв корне движка DLE если все правильно то только с хостером решать нужно. Я не знаю какя у тебя там панель упарвления у хостера, но вот у меня например ISPmanagaer так вот в ней я могу запустить эту команду на выполнение и если ошибок нетЮ команда проходит без сообщения об ошибках, а если ошибка есть то команда на выполнение крон задачи не выполнится, и соотвественно будет оповещение ошибки.
Здесь уже у сотни людей крон работает, а соотвественно сам файл крона нормальный и ненадо его трогать. Смотри внимательно, пообщайся с хостером и пусть они в конце, концов посмотрят логи на сервере и где там ошибка.


Мучал хостера - хостер сам прописывал пути - не работает :nezn:
 
Посмотри точно папка cron лежитв корне движка DLE если все правильно то только с хостером решать нужно. Я не знаю какя у тебя там панель упарвления у хостера, но вот у меня например ISPmanagaer так вот в ней я могу запустить эту команду на выполнение и если ошибок нетЮ команда проходит без сообщения об ошибках, а если ошибка есть то команда на выполнение крон задачи не выполнится, и соотвественно будет оповещение ошибки.
Здесь уже у сотни людей крон работает, а соотвественно сам файл крона нормальный и ненадо его трогать. Смотри внимательно, пообщайся с хостером и пусть они в конце, концов посмотрят логи на сервере и где там ошибка.

pilot233, объясни, пожалуйста, как работает крон в скрипте.

Сколько добавляет новостей за один запуск?
Как я понимаю, при одном запуске скрипт добавляет новости одного настроенного rss канала в рубрику, указанному в настройках канала. При следующем запуске, то же самое происходит со следующим rss каналом (по очереди) и т.д.

Так?
 
Я себя уже ущербным чувствую.
Ещё 1-2 ошибки и у меня будут комплексы:bc:

Крон не работает, я уже удалил .htaccess запустил файл вручную, а он мне пишет:
Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!
 
Т.е на 6.2 не работает. Написано "до" 6.2 или включительно?
Добавлено через 2 минуты
У кого крякозябли в полной новости вот вам решение:
в rss.function.php надо заменить TRUE на FALSE в строке $http_client->useGzip
(TRUE);
Не забываем спасибо говорить!
Может у меня неправильное понятие о слове "вплоть",а так включая и 6.2. За исправление спасибо.
Насчет крона тоже проблемы.Сам хостер проверял: говорит скрипт выполняется без ошибок, а у результата нет, ни одной сграбленной новости я так и не увидел.

intkilos
Не разрешает аплоад графики на твой сервак с источника новости. Ставь в настройках ленты не загружать на сервер изображения и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху