Мне нравится

  • Автор темы
  • Модер.
  • #52
Тогда что в вашем понимании репутация?
Репутация это виртуальный показатель вашей значимости и полезности форуму в целом и его участникам. У нас же всегда считалось что кнопка спасибо а щас и мне нравится
должна заменять собой "некую" функцию ответа на сообщение. Зачем флудить и писать Супер / Очень помогло / Согласен / Круто если можно просто нажать кнопочку, а за вышеперечисленное у нас банят.
Никто никогда у нас не считал количество спасибо за показатель важности участника форума. Вообще лучше не навешивать на человека ярлыков и медалек никаких.
И вообще - эта новость в принципе нежелательна к обсуждению. Я счел нужным разьяснить это участникам форума, так как задавалось много вопросов.
 
Будет ли на Вашем "Мне нравится" рейтинг пользователей ... чьи посты более полезны! ?!
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #54
нет - не был и НИКОГДА не будет! Никаких рейтингов, медалек и т.п. Это официальная позиция администрации ресурса.
 
  • Заблокирован
  • #56
своеобразным рейтингом доверия является соотношение количество постов к лайкам ;)
А не нравится лучше не делать, давайте жить позитивно )) , ибо высказывание негатива в любом формате продолжается по инерции
 
Я за чтобы организовать рядом с сообщением две кнопки: + и -
 
Оставьте пожалуйста всё, как есть - мне нравится
 
Знать бы еще, как лицезреть эту волшебную кнопку и кому она будет доступна. ))
Т.к. я её не вижу, предполагаю, что пока что не соответствую неким неизвестным требованиям.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #60
уже должна видеть )
 
  • Нравится
Реакции: zonr
Назад
Сверху