[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

скажите правильно я зделал или нет
Строка xml такая:
Код:
http://xml.umaxfeed.com/xmlfeed.php?aid=%d&said=%s&ip=%s&q=%s&ref=%s&l=%s&auth=%s&ua=%s
Но так не захотело работать добавил еще:
rlencode ($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'])
перед rawurlencode ($parameters['umax_protection_code'])
вроде запахало но правильно или нет хз )
И еще меня после клика по умаксу кидает на гугл с любых айпишников с американского на гугл.ком, с немецкого гугл.de с кливипом все ок, а пиклик воабще перебрасывает на пблик фид (
Может ли быть такое из-за отсутсвия гео айпи у хостера, завтра пообещал поставить?
 
вот фигня какето ... уже более месяа работаю .. и заметил странную весч ...
в статистике мультифида .. показывает одну цифру кликов, заработанных денег, поисков ...
а на сайте откуда берет сам фид - совсем другую .. и достаточно херовую ...
в чем может быть дело ???
 
Иногда вылазиет такая хрень
Код:
Warning: socket_select(): You MUST recompile PHP with a larger value of FD_SETSIZE. It is set to 1024, but you have descriptors numbered at least as high as 1581. --enable-fd-setsize=2048 is recommended, but you may want to set it to equal the maximum number of open files supported by your system, in order to avoid seeing this error again at a later date. in /home/yourse/public_html/t.php on line 65

и так мега на 2

как я понл это появляется когда включается режим работы по низкочастотникам или когда ставлю много PPC

Че делать менять хостера?
 
подскажите, заработает ли он на винде 2003?
 

если апач нормально настроен+ нужно убедится в том что запускается версия под freebsd(по умолчанию запускается линуксовая- а она требует работы бинарника fetcher), то почему бы и нет?
 
Благодарит славное
 
я встречаю
могэ просьиць о послать
с горы очень дзекуе.
 
Кто нибудь тут мультфид держит gudzonhost.ru?
А то на hqhost трафика маловато )
 
Назад
Сверху