megaplan

я не думал что его все так ждут, форсирую процесс выкладки образа. еще вопрос, ктонибудь запускал раззенденный мегаплан? у меня пока белый экран,как писалось ранее но по поводу лицензии в логах пусто.в логах вообще пусто

по поводу дезенда...не полностью зенд снялся, точнее не все переменные восстановлены. в этом напралении кто нибудь работал? хочу чтобы мегаплан на 5.3 заработал
 
Притихли.
А у меня в офисе жарко. никак не одолею установку Win 2k3\2k8r2 + IIS или же Apache.
На выходе белый экран, а в логе ругань на лицензию от имени php
вам нужно в пхп ини нечто подобное
zend_optimizer.license_path=/var/www/megaplan/config
и туда положить файл лицензии
 
народ, а запишите кто-нить видео, по разворачиванию мегаплана на сервере плиз, я дума тут многим будет полезно посмотреть)
 
народ, кто может помочь с установкой мегаплана?
сколько это может стоить?
пишите в личку
 
а что так много? win2003 sp3 + IIS + настроеный мегаплан (базы пустые) - 5Гб примерно получается
это мой старый, еще не почистил. собственно как почищу, выложу. а пока вот что с раззенденым мегапланом получается
Код:
PHP: Warning (Installed PHP version is 5.3.3-7+squeeze15. Version 5.2 is recommended.)
PhpSafeMode: OK
UploadSize: OK
PDO: OK
Iconv: OK
Json: OK
MbString: OK
PCRE: OK
Zip: OK
Tidy: ERROR (It's required to install php tidy)
OpenSSL: OK
DOM: OK
MagicQuotes: OK
ExposePhp: OK
RegisterGlobals: OK
RegisterLongArrays: OK

но тут один на долго засяду...
 
это мой старый, еще не почистил. собственно как почищу, выложу. а пока вот что с раззенденым мегапланом получается
Код:
PHP: Warning (Installed PHP version is 5.3.3-7+squeeze15. Version 5.2 is recommended.)
PhpSafeMode: OK
UploadSize: OK
PDO: OK
Iconv: OK
Json: OK
MbString: OK
PCRE: OK
Zip: OK
Tidy: ERROR (It's required to install php tidy)
OpenSSL: OK
DOM: OK
MagicQuotes: OK
ExposePhp: OK
RegisterGlobals: OK
RegisterLongArrays: OK

но тут один на долго засяду...
у меня другая засада, на win08r2 не получается вебсайт мегплановский запустить
 
у меня другая засада, на win08r2 не получается вебсайт мегплановский запустить

мне осталось базу чистую залить и понять куда 20 гигов ушло(но это не обязательно ) и образ на 2008 выложу. сразу вопрос, куда такой объем лучше закинуть?
 
это засада куда такой объем положить
а скажи секрет - как получилось на 2008 вебсайт поднять? или крутил на апач?
 
Назад
Сверху