megaplan

Кто знает когда выйдет апдейт коробок что бы можно с ios приложения работать?
 
С какого iOS приложения имеете ввиду?
специального и отдельного ios приложения для мегаплана по-моему нет. и вряд ли вообще будет:

можете зайти через safari на iphone или ipad по нужному url и пользуйтесь.
для так называемой "коробочной" версии Вы же будете его на какой-то домен например-то вешать? - вот и всё.
 
до сих пор нет коробочного апдейта, который позволяет номенклатуру импортировать из экселя, а вы про iPhone ))
Облачные уже могут работать с апсторовским приложением, апдейт под коробки обещали в середине месяца вроде
 
  • Нравится
Реакции: cmdz
В данный момент пользуюсь платной "Текущая конфигурация: Совместная работа, 7 лицензий, SaaS версия"
Смогу ли я без потери текущих данных перейти на версию выложенную в этом топике? Функционал. если я правильно понимаю, только расширится?
 
до сих пор нет коробочного апдейта, который позволяет номенклатуру импортировать из экселя, а вы про iPhone ))
Облачные уже могут работать с апсторовским приложением, апдейт под коробки обещали в середине месяца вроде

Да и еще
  • Не отображается информация в "Платежном календаре", модуля Финансы
  • при добвлении сделки нет поля "Налог"
  • В товарах и услугах в настройках не отображается поле налога, (его кстати вообще там нет, налоги с кривыми настройками)
  • В модуле "Дела" не отображаются задачи и встечи на день, которые видны на календаре неделя
  • В финансах на днях начали появляться числа в огромных степенях. Пришлость лесть в базу, на коленке изучать зависимости, и править все числа ручками
И это не все, у меня в MP есть проект/задача под названием "БАГИ МЕГАПЛАНА", там список который постоянно пополняется.
Это коробка с последними двумя обновлениями

P.S. Пишите сюда свои баги и недоделки их там еще до@уя, народу будет полезно
 
в апсторе уже есть и у кого облачные аккауты пользуются прога так и называется "Мегаплан" В мегаплане говориле в середине октября будет обновление для коробок что бы можно было не через браузер работать а через их прогу.
<-------------- добавлено через 26 сек. -------------->
в апсторе уже есть и у кого облачные аккауты пользуются прога так и называется "Мегаплан" В мегаплане говориле в середине октября будет обновление для коробок что бы можно было не через браузер работать а через их прогу.
 
Есть ли надежда на появление нулла под nix, чтоб на vps поставить?
 
мегаплан был увы куплен - как сейчас от него избавится ума не приложу ... - хочу проверить как работает коробчатая версия - ставить планирую под Win (например на 2к8r2)
 
слил бэкап с сервера мегаплана - вопрос - есть ли шанс что этот архив (почти 5 gb) развернется (разресторится ДБ, будут доступны доки ) на коробчатой версии ? был у кого такой опыт?
 
Назад
Сверху